Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 27.01.2020

Почта России доставит в Мордовский государственный университет капсулу времени от своих студентов

Почта России (Республика Мордовия) 

В День российского студенчества Почта России совместно со Студенческим координационным советом России организовала акцию по отправке писем в будущее в ведущие вузы страны. Мероприятие прошло в рамках образовательной площадки «Лекториум», куда были приглашены 200 лучших студентов из 48 субъектов страны.

Читать дальше...

НОВОСТИ

Виктория 

Первый этап Кубка Мордовского Республиканского клуба спортивных единоборств «Боец» среди юношей 2010-2011гг.р.(2012г.р.)

Читать дальше...

Пытавшийся дать взятку за вид на жительство гражданин Йемена предстанет перед удмуртским судом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 27 января. НТА-Приволжье – Пытавшийся дать взятку за вид на жительство гражданин Йемена предстанет перед удмуртским судом.

Как сообщает прокуратура Удмуртской Республики, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Йемена в даче взятки сотруднику ФСБ за способствование в согласовании выдачи вида на жительство в России ( ч.3 ст.291 УК РФ)

Согласно информации, мужчина обвиняется в том, что в ноябре минувшего года передал 10 тыс. рублей в... Читать дальше...



Прокуратура добивается устранения нарушений законодательства о защите прав граждан, нуждающихся в особой социальной защите

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проведена проверка исполнения законодательства о защите прав граждан, нуждающихся в особой социальной защите, а также законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения.

Уголовное дело направлено в суд

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Зубово-Полянского района Республики Мордовия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия. Он обвиняется в совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 321 УК РФ (2 эпизода) и ст. 319 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества и оскорбление представителя власти).



В Мордовии пытались пронести сим-карту в исправительную колонию в банке с медом

ГТРК Мордовия 

В исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов. В ИК-7 при досмотре посылки, поступившей для осужденного от жительницы Воронежской области, сотрудниками учреждения была обнаружена и изъята сим-карта, спрятанная в банке с медом. В ИК-12 при досмотре личных вещей гражданина, прибывшего на краткосрочное свидание к осужденному к 6 […]

В Саранске на пожаре погиб мужчина

ГТРК Мордовия 

25 января 2020 года, в 03 часа 36 минут, в пожарно-спасательную службу города Саранск поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Студенческая, д. 12, к. 503, в собственности женщины, год рождения устанавливается. Хозяйка по данному адресу не проживала, комнату снимал мужчина 1958 года рождения. Соседи, почувствовав запах дыма, попытались зайти в комнату, но открыв дверь […]

МХК «Кристалл» выиграл четыре матча подряд

ЖКХ64 

В Балакове подопечные Андрея Козлова дважды обыграли рыбинский «Полет» - 4:1 (Данила Каширин, Константин Мещеряков, Дмитрий Жиленко, Нияз Абдрашитов), 4:1 (Александр Агапкин, Денис Присталов, Даниил Степанов, Ерванд Булгурян). В составе команды дебютировали три воспитанника СШОР «Кристалл», ранее игравшие в ЮХЛ: вратарь Владимир Соловьев, защитник Данила Погодин, нападающий Александр Перекальский. Саратовцы по-прежнему занимают шестое месте в конференции "Восток" НМХЛ. Следующие матчи они проведут... Читать дальше...

Полпред Президента России в ПФО поздравил Мордовию с 90-летием

ГТРК Мордовия 

В Мордовии мирно живут трудолюбивые, гостеприимные, отзывчивые и добрые люди разных национальностей и вероисповеданий, вы показываете пример добрососедства и единения всем, кто живет в нашей большой стране. В годы Великой Отечественной войны жители республики внесли свой вклад в нашу общую Победу — на фронте и в тылу. Вы чтите память о прошлом, сохраняете традиции и […]

Просматривали в Саранске 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Саранск

Тверская область: ввозили рис из Италии, арахис из Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net