Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 25.01.2020

«Мордовия» может остаться без футболистов

«Тульский футбол» 

Саранская «Мордовия» может провести весеннюю часть сезона в ФНЛ молодёжным составом. Это произойдёт, есть команду покинут футболисты основного состава. Поскольку долги по зарплате превышают 5 месяцев, они имеют право расторгнуть контракты в одностороннем порядке, сообщает Sportbox. Среди тех, кто покинул «Мордовию», – экс-полузащитник тульского «Арсенала» Данила Буранов. Ранее сообщалось, что он может перейти в красноярский […]

Читать дальше...



Совещание по Посланию

МояОкруга 

В субботу, 18 января, Глава Мордовии Владимир Волков провел совещание по вопросам реализации Послания Президента Российской Федерации.
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью

Жителей Мордовии предупреждают о метели, ветре и гололедице

«Info-RM» (Саранск) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 26 января на территории Республики Мордовия ожидаются метель, на дорогах снежные накаты, заносы, гололедица.

Профсоюзные лидеры

МояОкруга 

Федерации профсоюзов Республики Мордовия объединяет 17 отраслевых республиканских организаций профсоюзов, 1479 первичных профсоюзных организаций и насчитывают более 126 тысяч членов.
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью



В мордовских колониях открылись после реконструкции медицинские части

«Info-RM» (Саранск) 

Начальник управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский посетил ряд исправительных учреждений Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

В Мордовии кадеты почтили память погибших казаков

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в пятницу, 24 января, казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" вместе с наставником Сергеем Козловым, атаманом Владимиром Рыбиным и казаками Саранского хуторского казачьего общества "Троицкое" приняли участие в мероприятии, посвященном геноциду казачества.

«Мордовия» может доиграть сезон молодежным составом

«ИД Свободная пресса» 

Футбольный клуб «Мордовия», выступающий в первенстве ФНЛ, испытывает серьёзные финансовые проблемы. Команда из Саранска имеет задолженность по зарплате перед игроками более, чем за пять месяцев, и футболисты имеют юридическое право расторгнуть контракт с клубом, сообщает «МатчТВ».

Читать дальше...

В МВД Мордовии рассказали о борьбе с попрошайничеством

ГТРК Мордовия 

В МВД напомнили, что за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность. При нарушении общественного порядка или при несоблюдении норм поведения в общественных местах предусмотрен штраф до 2500 руб. или арест до 15 суток. За текущий год органами МВД Мордовии проведено 140 таких мероприятий на территории всей Мордовии. Выявлено 20 мест концентрации лиц, занимающихся приставанием к гражданам […]

"Нижний Новгород" решил подписать Смирнова

Soccer.ru (футбол) 

Сообщается, что в «Нижнем Новгороде» по итогам сборов в Сочи приняли решение заключить контракт с вратарем Олегом Смирновым, который недавно покинул «Мордовию». Ранее Смирнов также выступал за «Тамбов» и «Томь»...

«Нижний Новгород» поменял вратарей

News.sportbox.ru 

Как стало известно matchtv.ru, в «Нижнем Новгороде» по итогам сбора в Сочи приняли решение заключить контракт с вратарем Олегом Смирновым, который расторг контракт с «Мордовией» из-за невыплат.

Просматривали в Саранске 25.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Саранск

Воронежский «Факел» 19 апреля сыграет с претендентом на чемпионство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net