Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 24.01.2020

Главный тренер тульского «Арсенала»: мы ещё хотим поиграть в еврокубках

«Молодой Коммунар» 

По словам главного тренера тульского «Арсенала» Игоря Черевченко, он ставил цель пробиться в групповой этап Лиги Европы.

— Чем дальше прошли бы — тем было бы лучше. Я же для себя ставил задачу — попасть в групповой этап, — рассказал он в интервью телеканалу «Матч Премьер». — Конечно, неприятно было вылетать. Но ребята выдержали этот удар. Тем более следующую игру мы выиграли. Из Баку прилетели в Саранск и обыграли «Тамбов». И ребята отошли.

Читать дальше...

Игорь Буренков принял участие в торжественном собрании, посвященном 90-летию Мордовской автономии

НИА «Самара» 

Он вручил поощрения полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова жителям Мордовии, внесшим наибольший вклад в развитие региона.

В Мордовии в акции «Студенческий десант» приняли участие учащиеся колледжа и школ районов республики

МВД России 

Территориальные органы МВД России на районном уровне Республики Мордовия в период с 20 по 24 января приняли участие во всероссийской акции «Студенческий десант».



Решение комитета по этике РФС по футболистам, игравшим на тотализаторе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФС вынес наказания трем футболистам ПФЛ, уличенным в игре на тотализаторе. Президент «Машук-КМВ» Александр Сахтариди ранее заявил, что футболисты его команды делали ставки на результаты клуба.

Читать дальше...

«Мордовия» расторгнет контракт с игроком, который делал ставки

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости, Михаил Гончаров. Саранская «Мордовия» расторгнет контракт с футболистов Ярославом Малолетковым, который делал ставки на спорт во время выступления в аренде в «Машук КМВ» (Пятигорск), сообщил РИА Новости директор саранского клуба Николай Левин.

В Саранске пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения

МВД России 

25 и 26 января в столице региона сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии будет организована оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель», основная цель которой – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, пресечение подобных фактов.

В Мордовии обещают снег, дождь и метель

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в субботу, 25 января, ожидается облачная с прояснениями погода, времена осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, ночью местами метель.

Медсанчасть МВД по Республике Мордовия стала площадкой акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сегодня в ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Республике Мордовия» состоялась встреча сотрудников с учащимися четвертого курса специальности «Сестринское дело» Саранского медицинского колледжа. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции МВД «Студенческий десант».

Просматривали в Саранске 24.01.2020

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Саранск

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net