Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 23.01.2020

В Мордовии расчистят русла Мокши и Саранки

Блог сайта «Спутник» 

В рамках реализации регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта "Экология" в Мордовии предусмотрено поэтапное проведение работ по расчистке части русла реки Мокша на территориях Ковылкинского, Краснослободского, Ельниковского, Темниковского, Теньгушевского районов. Кроме того, запланированы работы по расчистке русла реки Саранка на территории городского округа Саранск. Реализация мероприятия рассчитана на три года с 2022 по 2024 годы. Стоимость работ – 44 млн руб. Протяженность расчищенного русла составит 8,1 км.



В Мордовии в суд направлено уголовное дело по обвинению директора коммерческой организации в незаконном предпринимательстве

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя управляющей компании, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере».

Перед судом предстанет директор коммерческой организации, обвиняемый в осуществлении незаконной деятельности по добыче подземных вод

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия по факту завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).



В Мордовии завершился региональный этап конкурса «Солдаты- антитеррора»

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Мордовии состоялся отборочный этап конкурса самодеятельного художественного творчества войск национальной гвардии Российской Федерации.
По условиям смотра-конкурса художественной самодеятельности "Солдаты-антитеррора" участие могут принимать сотрудники и военнослужащие Росгвардии так и члены их семей в различных номинациях.
По результатам оценки строго жюри, который отобрало лучшего исполнителя регионального этапа - сотрудника Росгвардии Евгения Кильдюшова. Он показал высокий уровень исполнительского... Читать дальше...

Фигурное катание

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Четыре команды Татарстана по синхронному катанию на коньках участвовали в чемпионате и первенстве России в Саранске. Лучший результат показала команда «Татарстан» из Казани, ставшая серебряным призёром по программе мастеров спорта. Коллективы «Идель» (программа кмс) и «Казаночка» (программа первого разряда) из Казани заняли четвёртые места, а зеленодольская команда «Льдинка» (программа первого разряда) стала пятой. […]

В Мордовии обещают мокрый снег

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в пятницу, 24 января, ожидается облачная с прояснениями погода, днем небольшие осадки, преимущественно, в виде мокрого снега.

Более 8 миллионов ущерба нанесли «черные» лесорубы в Мордовии. Двое понесли уголовную ответственность

ГТРК Мордовия 

Минлесхоз РМ рассказал, о том, сколько в Мордовии выявлено фактов незаконной вырубки деревьев в 2019 г — 25 фактов. Общий объем древесины по всем этим случаям составил почти 880 кубометров, а сумма ущерба федеральному бюджету исчисляется в размере более, чем 8 млн. 400 тыс. р. Кроме того, в министерстве поделились данными о том, какую ответственность […]

Просматривали в Саранске 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Саранск

Это будет зрелищно: в Ульяновске пройдёт юбилейная эстафета, Кубок России по кикбоксингу и профессиональные бои

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net