Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 15.01.2020

В Мордовии в минувшем году направлено 258,6 млн руб. на приобретение квартир для жильцов ветхого фонда

«Вестник Мордовии» 

На реализацию регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в Мордовии в 2019 году было выделено 258,6 млн руб. Работа ведется по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

В Саранске 20-летний юноша подозревается в развратных действиях в отношении 3 школьниц

«Вестник Мордовии» 

В Саранске расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего юноши, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста).

Читать дальше...



Бурятия вошла в рейтинг самых популярных мест для оздоровительного отдыха

Бурятия вошла в рейтинг самых популярных регионов России для санаторно-курортного оздоровительного и лечебного отдыха. Рейтинг составил портал ТурСтат по результатам анализа спроса путевок в санатории для отдыха с 1 января по 31 декабря 2019 года, пишет Восток-Телеинформ.

"Склонен к побегу и насилию": полковник Захарченко избил "обиженного" - зря он сам надел его обувь

Блог сайта «Закон и Порядок» 

После весточки, отправленной на волю (о ней - под катом), с полковником Захарченко случилась беда. Он задержится в Мордовской колонии надолго. Опера уверены, что против него провернули стандартную провокацию. Его не просто сливают таинственные покровители, которых он покрывает. Его могут и опустить и убить. При этом не зря в деле у экс-полковника написано "склонен к побегу и насилию".

Полковник Захарченко вынужден был избить "обиженного" в колонии. Об этом сообщил источник во ФСИН. Не сделай он этого... Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков: «Президент в Послании озвучил меры по улучшению жизни людей»

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков, член Высшего совета партии «Единая Россия»,15 января принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которая состоялась в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» в присутствии около 1300 приглашенных.

Читать дальше...

В Саранске мальчик обжег ногу, прыгая через костер, разожжённый на Старый Новый год

«Вестник Мордовии» 

Мальчик 2009 года рождения получил ожоги пламенем, прыгая через костер на улице в Саранске. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, несчастный случай произошел вечером 13 января на ул. Т.Бибиной.

Читать дальше...

90-летие образования Республики Мордовия и 60-летие музея изобразительных искусств им. Эрьзи

Russian Wikinews 

10 января 2020 года исполнилось 90 лет со дня образования Мордовской автономной области и 60-летие Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи.

Читать дальше...



16 января в Саранске объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 16 января в Саранске и местами по Республике Мордовия ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами слабый гололед и порывы ветра до 17 м/с.

О проведении отбора дворовых территорий для включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2018-2024 годах» на 2020 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с пунктом 6 Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу, утвержденным постановлением Администрации городского округа Саранск от 08.12.2017 № 2793 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Саранск в 2018-2024 годах», сообщаем о проведении отбора дворовых территорий для включения их в муниципальную программу «Формирование современной... Читать дальше...

В столице Мордовии на Крещение оборудуют места для купания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В воскресенье, 19 января, православные отметят Крещение Господне. Администрацией городского округа Саранск и муниципальными предприятиями для купания будет организовано 11 мест.

Просматривали в Саранске 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Саранск

ГЖД отремонтирует свыше 80 пешеходных переходов через ж/д пути в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net