Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 15.01.2020

В «Тамбове» объяснили, почему команда не улетела на зимний сбор заграницу

SportsDaily.ru 

«Тамбов» – единственный клуб РПЛ, проводящий зимний сбор в России. Первый сбор – в тамбовском Манеже, второй пройдет в Турции. Команда проводила домашние матчи РПЛ на саранской «Мордовии Арене». Стадион..

По иску прокурора суд обязал администрацию сельского поселения разместить на сайте предусмотренную законом информацию

Прокуратура РФ 

Рузаевской межрайонной прокуратурой проведена проверка информации, опубликованной в газете «Известия Мордовии», в ходе которой в деятельности Администрации Троицкого сельского поселения Ковылкинского муниципального района выявлены нарушения требований Федеральных законов «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», «Об общих принципах организации местного самоуправление в РФ», «О противодействии коррупции», «О защите населения... Читать дальше...



В Саранске ребенок получил ожоги

МЧС медиа 

Поступило сообщение о получении ожогов в Октябрьском районе города Саранск на улице Т. Бибиной. Ребята, выйдя на улицу, увидели во дворе разожжённые костры и решили попрыгать через них. Мальчик 10 лет, поскользнувшись во время прыжка, упал и получил ожоги I-II степени (5% тела) левой ноги.

Читать дальше...

Житель Саранска подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники оперативных подразделений республиканского МВД выявили факты совершения местным жителем развратных действий в отношении трех несовершеннолетних, проживающих в нескольких регионах России.

В Саранске расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних девочек

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста).

Представители общественности проверили ИВС ОМВД России по Рузаевскому району

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Мордовия проводится работа, направленная на соблюдение прав лиц, содержащихся под стражей в соответствии под стражей, в соответствии с требованиями Федеральных законов РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.



Нефтепродукты обнаружили в подозрительной жидкости, разлитой в дзержинском лесу

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Значительное содержание нефтепродуктов обнаружено в жидкости, которую разлили в дзержинском лесу 13 января. По данному факту возбуждено административное дело. Об этом сообщает пресс-служба управления Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

Представителей "Приволжье - ТрансСервис-НН" вызвали в управление Росприроднадзора для дачи объяснений

НИА "Нижний Новгород" 

Представителей "Приволжье - ТрансСервис-НН" вызвали в межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия для составления протокола и дачи объяснений. Об этом сообщили в ведомстве 15 января 2020 года.

Читать дальше...

В Мордовии почтили память капитана милиции, погибшего при задержании бандита

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии сотрудники, ветераны и члены общественного совета при ММО МВД России «Чамзинский» в годовщину гибели  начальника Комсомольского отделения милиции капитана милиции Петра Тимофеевича Суродеева почтили его память.

Просматривали в Саранске 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Саранск

Под Ульяновском автобус с детской хоккейной командой улетел в кювет. Пострадали три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net