Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 14.01.2020

Следствием устанавливаются обстоятельства гибели рабочего на одном из коммерческих предприятий

СК РФ (Следственный комитет) 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего на одном из коммерческих предприятий.



Житель Саранска попал в больницу с резаными ранами после ссоры с приятелем

«Вестник Мордовии» 

52-летний житель Саранска госпитализирован с резаной раной левой поясничной области и левого плеча после ссоры с ранее судимым приятелем. По данным пресс-службы МВД по РМ, 43-летний знакомый потерпевшего задержан после проверки по факту сообщения из медицинского учреждения об обращении в больницу.

Читать дальше...

Вокалист группы «Animal ДжаZ» попал в ДТП в Ульяновской области

Misanec.ru 

Российский музыкант и вокалист рок-группы «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий попал в ДТП в Ульяновской области. Об этом он сообщил на своей личной странице в социальной сети. Авария произошла во время концертного тура группы. В автомобиле вместе с ним находился еще один музыкант группы Александр Заранкин. В пресс-службе УМВД по Ульяновской области рассказали, что ДТП произошло днем 13 января […]



Вокалист петербургской группы "Animal ДжаZ" попал в дорожную аварию

Dp.ru 

Фронтмен петербургской рок-группы "Animal ДжаZ" Александр Красовицкий попал в ДТП в Ульяновской области. Об этом сам музыкант сообщил в Instagram. Из его поста следует, что вместе с ним в машине находился еще один участник группы — Александр Заранкин. Музыканты "Animal ДжаZ" сейчас находятся в гастрольном туре. По словам Красовицкого, он будет продолжен. По данным УГИБДД по Ульяновской области, авария произошла 13 января на 113-м километре автодороги Саранск — Сурское — Ульяновск, пишет РИА Новости. Читать дальше...

Солист Animal Jazz попал в ДТП в Ульяновской области

«Взгляд» 

Вокалист петербургской рок-группы Animal Jazz Александр Красовицкий рассказал о ДТП, в которое попал по пути на концерт в Ульяновской области.

«Если ты забыл, что надо жить каждый день, как последний, тебе напомнят. Прощай, енот (машина Nissan Note), и привет, жизнь», – написал музыкант на своей странице в Instagram, проиллюстрировав запись фотографией разбитого автомобиля.

Читать дальше...

Число россиян в отечественных гостиницах растет вдвое быстрее, чем иностранцев

Votpusk.ru 

По данным Минэкономразвития, общее число постояльцев российских средств размещения составило с января по сентябрь 2019 года 55,2 млн человек, это на 10,9% больше, чем за тот же период год назад. Число ночевок увеличилось на 11,2%. Доходы средств размещения подросли на 9,4%.

Подавляющая часть потока приходится на россиян – 46,5 млн. человек. К тому же российская составляющая растет быстрее, чем иностранная – если наших туристов стало в гостиницах и других средствах размещения почти на 12% больше... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Саранск

В Саранске представитель Росгвардии принял участие во всероссийской научно-практической конференции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net