Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 14.01.2020

Директор «Мордовии» Левин: Вопрос о снятии клуба с ФНЛ не обсуждается

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости, Сергей Фукс. Саранская «Мордовия» испытывает финансовые проблемы, но вопрос о снятии с розыгрыша Футбольной национальной лиги (ФНЛ) не обсуждается, заявил РИА Новости директор клуба Николай Левин.

В Городищенском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Городищенского района обратился с заявлением о краже 63-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Мордовский Ишим неизвестные лица, повредив запорное устройство входной двери, проникли в дом под дачу, откуда похитили электрический чайник, кусачки, топор, магнитофон, лом-гвоздодёр, три ручных пилы, электроудлинитель и отвёртку.



ФК «Мордовия» теряет игроков и переносит сборы

ГТРК Мордовия 

Планировалось, что ФК «Мордовия» начнет сборы 15 января. Но накануне стало известно, что игроки соберутся 21 января. Предположительно причиной отсрочки начала тренировочного процесса называется отсутствие финансирования. Отметим, что клуб в последние месяцы покинуло несколько игроков. Во время зимнего перерыва ушел вратарь Олег Смирнов, а также полузащитники Даниил Буранов и Александр Джумаев. И позднее стало известно, […]



Осужденный экс-полковник МВД Д.Захарченко подрался в колонии в Мордовии

Mskagency.ru (Москва) 

14.01.2020 16:29. Агентство "Москва".

По факту конфликта в исправительной колонии №5 в Мордовии проводится проверка. Об этом говорится в сообщении управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Саранске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что, находясь в одном из торговых точек города, положила телефон на стойку в баре и отвлеклась. Ее невнимательностью воспользовался другой посетитель, который незаметно взял телефон себе, после чего скрылся в неизвестном направлении. Через некоторое время потерпевшая обнаружила пропажу, пыталась позвонить на мобильный, но телефон оказался выключенным.

Экс-полковник Захарченко подрался в колонии с другим заключенным

«Интерфакс» 

В исправительной колонии №5 в Мордовии проводится проверка после конфликта, одним из участников которого стал осужденный бывший сотрудник антикоррупционного главка МВД (ГУЭБиПК) Дмитрий Захарченко.

Осужденный экс-полковник Захарченко подрался с другим заключенным в колонии

Интерфакс - Россия 

14 января. Interfax-Russia.ru - Проверка проводится по факту конфликта в исправительной колонии N 5 в Мордовии, одним из участников которого стал осужденный бывший сотрудник антикоррупционного главка МВД (ГУЭБиПК) Дмитрий Захарченко.

Во ФСИН рассказали про драку полковника-миллиардера Захарченко с «обиженным»

Lenta.ru 

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по республике Мордовия проводит проверку в связи с дракой двух осужденных в ИК-5. 9 января 2020 года между двумя осужденными на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, перешедший в драку. Поводом для ссоры стали ботинки «обиженного».

«Мордовия» отложила зимние сборы из-за отсутствия денег

«Тульский футбол» 

Саранская «Мордовия» отложила начало зимних сборов из-за отсутствия финансирования. Первый сбор должен был стартовать 15 января. Теперь он перенесён на 21 января, сообщает Sportbox. «Мордовия» испытывает финансовые проблемы на протяжении всего сезона.

Читать дальше...

От Сирии и Малайзии до Турции: история зимних сборов "Крыльев"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В среду "Крылья Советов" начнут работу на первом зимнем сборе. С начала Чемпионата России команды элитного дивизиона перестали готовиться к сезону на черноморском побережье. В первом Чемпионате "Крылья" все три зимних сбора провели в Сочи. После этого ни одна подготовка не обходилась без зарубежных УТС. За 20 лет подготовки к весенней части сезона "Крылья" посетили как экзотические места (Бангладеш, Сирия, Каир, Малайзия, Гонконг, Узбекистан), так и более привычные для проведения сборов страны (Испания, Португалия, ОАЭ, Кипр). Читать дальше...

В Саранске двое молодых людей подозреваются в краже игровых дисков из магазина

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о краже 5 января 2020 года двух игровых дисков из гипермаркета по продаже бытовой техники, расположенного по улице Б.Хмельницкого. Хищение было выявлено сотрудниками магазина при проведении инвентаризации.

Просматривали в Саранске 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Саранск

Это будет зрелищно: в Ульяновске пройдёт юбилейная эстафета, Кубок России по кикбоксингу и профессиональные бои

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net