Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 14.01.2020

В суд направлено уголовное дело по факту гибели рабочих при демонтаже нежилого здания

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

"Мордовия" не планирует сниматься с ФНЛ из-за финансовых проблем

Newsfiber.com (sport) 

Директор "Мордовии" Николай Левин подтвердил наличие финансовых проблем в клубе, но отметил, что вопрос о снятии с розыгрыша ФНЛ не обсуждается. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Жителя Мордовии будут судить за гибель двух человек под обрушившимся зданием

«Info-RM» (Саранск) 

В Пролетарский суд столицы Мордовии поступило ходатайство следователя по особо важным делам первого следственного отделения отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РМ о прекращении уголовного дела в отношении С.В. Казакова, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности двум лицам, в связи с назначением ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.



35-летнего Дмитрия Федулкина разыскивают в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

35-летнего Дмитрия Федулкина, пропавшего в Мордовии 28 декабря, разыскивают в Нижегородской области, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Последний раз Дмитрия видели в рабочем поселке Чамзинка, и с тех пор он не выходил на связь. Родственники полагают, что он может находиться на территории Нижегородской области. Приметы пропавшего: рост 174 см, среднее телосложение, короткие русые волосы, серые глаза. В день пропажи был одет в синюю куртку, голубую рубашку в клетку, синие джинсы, серую шапку и черные ботинки. Читать дальше...

«Мордовия» рассчитывает доиграть сезон ФНЛ на арене ЧМ-2018

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости, Сергей Фукс. Саранская «Мордовия» рассчитывает сыграть домашние матчи второй половины сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на стадионе «Мордовия Арена», сообщил РИА Новости директор клуба Николай Левин.

В 2019 году судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мордовии задержали 103 преступника

ФССП России 

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в соответствии с действующим законодательством оказывают органам внутренних дел содействие в розыске и задержании лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда. В 2019 году судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Республике Мордовия задержали 103 лица, которые находились в розыске, как скрывающиеся от органов дознания, следствия или суда. Из задержанных преступников 6 разыскивались за совершение тяжких преступлений;... Читать дальше...

В Мордовии клиенты Почты России в 2019 году выиграли в общей сложности более 15 млн рублей

Почта России (Республика Мордовия) 

Согласно статистике государственных лотерей, в 2019 году жители Мордовии приобрели в почтовых отделениях 147 тыс. лотерейных билетов. В целом по России клиенты почтовиков купили более 83 миллионов лотерейных билетов, что на 22% больше, чем в предыдущем году.

Читать дальше...

Экс-полковник МВД Захарченко избил «обиженного» из-за обуви

Блог сайта «НТВ» 

Осужденный за взятку Дмитрий Захарченко избил в колонии «обиженного». Так называют осужденных за изнасилование или педофилию, а также тех, кто ворует у других заключенных.

Читать дальше...

Экс-полковник Захарченко подрался с другим заключенным в колонии

Static.feed.rbc.ru 

Осужденный на 13 лет колонии бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался в исправительном учреждении с другим заключенным. Как сообщили РБК в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия, 9 января между двумя осужденными в ИК-5 произошел конфликт, который перерос в драку.

Читать дальше...

Экс-полковник Захарченко подрался с заключенным в колонии

Dp.ru 

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный на 12,5 года за взяточничество, подрался с заключенным в мордовской колонии, передает во вторник РИА Новости. Как сообщили агентству в пресс-службе УФСИН по Мордовии, драка случилась "на почве личных неприязненных отношений". Захарченко несколько раз ударил заключенного кулаком и головой в лицо. Пострадавшему оказана медицинская помощь, по факту драки проводится проверка. Материалы переданы в следственные органы. Захарченко был задержан 9 сентября 2016 года... Читать дальше...

Экс-полковник Захарченко подрался в колонии

«Взгляд» 

Экс-полковник Дмитрий Захарченко, отбывающий наказание в исправительной колонии №5 в Мордовии, подрался с другим заключенным. По факту конфликта проводится проверка.

УФСИН России по республике сообщает, что конфликт, переросший в драку, произошел 9 января «на почве личных неприязненных отношений». Один из осужденных получил несколько ударов кулаком и головой в лицо. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саранск

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net