Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 14.01.2020

Брянская спортсменка стала третьей на международных соревнованиях по ВМХ

«БрянскToday» (Брянск) 

В Саранске прошли международные соревнования по ВМХ. В них приняла участие и брянская студентка училища олимпийского резерва Анастасия Иванова. Она заняла на состязаниях 3 место. В общей сложности в турнире приняло участие 300 велогонщиков из различных регионов страны, а также спортсмены из Республики Беларусь и Литвы.

В Мордовии разваливается торбеевский ДК, но выход есть

ГТРК Мордовия 

В Торбеевском ДК вынуждены сократить продолжительность занятий в детских кружках. Районный дом культуры разваливается буквально на глазах. Течет крыша, в помещениях холодно. После занятий дети часто болеют, а родители задаются вопросом: когда же здание отремонтируют? Торбеевский РДК распахнул свои двери 45 лет назад. Сегодня здесь занимаются более 15 коллективов, они добиваются побед на республиканских площадках, […]

"Мордовия" не собирается сниматься с чемпионата ФНЛ и рассчитывает доиграть сезон на "Мордовия-Арене".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Саранская "Мордовия" испытывает финансовые проблемы, но вопрос о снятии с розыгрыша Футбольной национальной лиги не обсуждается, заявил РИА Новости ...



МУСОРНАЯ РЕФОРМА И ЗВЕРИНАЯ ПЕНСИЯ

Mospravda.ru 

Общественное обсуждение региональных схем размещения отходов проведено в форме междусобойчика чиновников. Об этом рассказал председатель думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». Председатель комитета начал с поздравлений журналистов, что пережили длинные праздники. Комитет не дремал и провел за это время два расследования. По словам Бурматова, протесты...

Операция «Детское автокресло» пройдет в Мордовии

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии непрерывно реализуют комплекс мер, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Детское автокресло» пройдет в республике 15 и 16 января текущего года. В рамках его проведения инспекторы ГИБДД будут нести службу вблизи детских образовательных организаций, а также в местах, где чаще всего можно встретить водителей с детьми.



СМИ: Экс-полковник Захарченко подрался в колонии на фоне «неприязненных отношений» с другим осужденным

"Фонтанка" 

ФСИН подтвердила факт драки в исправительной колонии №5 в Мордовии, где отбывает наказание экс-полковник антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко.

В Мордовии к Крещению планируется подготовить почти 90 купелей и прорубей

ГТРК Мордовия 

В республиканском управлении МЧС рассказали, что в регион активно готовятся к проведению ритуала омовения в Крещенскую ночь. Спасатели, районные администрации и представители органов правопорядка рассматривают реестр мест для купания, чтобы подготовится к организации безопасности ритуала. В Мордовии заявлено 86 мест под крещенские купания, в том числе 11 в Саранске. Ожидается, что иордани посетит около 11 […]

Экс-полковник Захарченко устроил драку в колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

В колонии в республике Мордовия произошла драка с участием осужденного за коррупцию экс-сотрудника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Саранске местный житель арестован по подозрению в совершении разбойного нападения

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).

Осужденный за взятку экс-полковник Захарченко подрался с другим заключенным

Ura.news 

Бывший полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко подрался с одним из заключенных в колонии ИК-5 в Мордовии, где отбывает срок за взятку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Просматривали в Саранске 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем и призером всероссийской олимпиады по технологии стали лицеисты Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саранск

К жителям российского города выплыло что-то странное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net