Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 09.01.2020

Итоги года на рынке аренды квартир по 70 городам РФ

«Риэлто.ру» 

За 2019 год арендные ставки выросли в среднем по стране на 5-7%. Об этом свидетельствует исследование, проведенное аналитиками федерального портала «МИР КВАРТИР» по 70 городам России.

Семь семей и все счастливы: итоги праздничной акции РИА «Верхневолжье»

«Тверская Жизнь» 

Пришло время подвести итоги праздничной акции РИА «Верхневолжье» В канун 2020 года из корреспондентов, фотографов и операторов мы превратились в новогодних волшебников. Мешки у «любительских» Дедов Морозов были очень вместительные – туда поместились несколько больших коробок. Все это сладкое великолепие нам помогли собрать наши партнеры — компании «Волжский пекарь», «Форт Граунд», «Мармеладная сказка» и ассоциация...

Арендные квартиры подорожали в 65 городах России

Stroygaz.ru 

По итогам 2019 года арендные ставки на квартиры в России выросли в среднем на 5-7%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, что лидерами по росту цен на аренду жилья стали Владивосток, Архангельск, Магнитогорск и Набережные Челны.



НОВОСТИ

Виктория 

Традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию
06-07 января 2020г. в городе Казань прошел традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию.

Читать дальше...

На строительство объектов здравоохранения до 2022 года направят более 95 млрд рублей

Vademec.ru 

Правительство РФ распределило субсидии на строительство объектов здравоохранения в 46 регионах. В общей сложности в 2020–2022 годах планируется потратить на это 95 млрд рублей. Это средства 53 объектов, включая те, что впервые финансируются за счет федерального бюджета.

В Мордовии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проверили около двухсот «тревожных» сигналов

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии с 1 по 8 января 2020 года группы задержания вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии около двухсот раз выезжали по сигналам о срабатывании кнопок тревожной сигнализации, поступившим с охраняемых ведомством объектов.



В Приволжье Росгвардия подвела итоги службы в период новогодних каникул (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Приволжском округе войск национальной гвардии Российской Федерации подведены итоги служебно-боевой деятельности в период «длинных» январских выходных и праздничных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству.

Ожидаемые события 5 февраля 2020 года

Russian Wikinews 

  • В 23:15 UTC на Космическом центре Кеннеди (Флорида, США) с помощью ракеты-носителя Атлас-5 411 будет произведён запуск космического аппарата Solar Orbiter — совместный проект НАСА и ЕКА (оператор запуска United Launch Alliance) по исследованию солнечного ветра и гелиосферы.
  • В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина в Саранске пройдет открытие БиблиоСпортазала в рамках проекта Библиоспорт.

Комментарии

Читать дальше...

Названы российские регионы-аутсайдеры программы переселения из аварийного жилья

Rainbow 

Россия. Москва. 9 января 2020 года. Rainbow. В Москве в Фонде содействия реформированию ЖКХ сегодня, 9 января 2020 года,  собкору Вестника СЗФО прокомментировали итоги проведения мониторинговых мероприятий реализации субъектами Российской Федерации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда. А также — проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры и выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств […]

Читать дальше...

В Мордовии изъята из оборота поддельная купюра номиналом 1000 рублей

МВД России 

08 января 2020 года в дежурную часть ОП №3 УМВД России по го Саранск поступило телефонное сообщение от работника финансового учреждения о том, что при пересчете денежной выручки обнаружена поддельная денежная купюра Банка России номиналом 1 000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года).

В ВВО поступила модернизированная РЛС

Телеканал «Звезда» 

В конце прошлого года радиотехнические войска объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа получили радиолокационную станцию 19Ж6П. Об этом сообщает в четверг, 9 января, пресс-служба ВВО. Станция может отслеживать перемещение воздушных объектов, распознавать их класс, в том числе фиксировать взлет авиации и крылатых ракет. Предназначена для сопровождения целей при воздействии активных и пассивных помех, а также отражений от земной поверхности и метеообразований. В новой РЛС увеличена дальность обнаружения целей... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Саранск

В Новосибирске 27–30 августа пройдет XI Международный форум «Технопром-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net