Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 04.01.2020

Еще один любитель бесплатного алкоголя задержан росгвардейцами в Саранске

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В минувшую пятницу около пяти часов вечера в рамках межведомственного взаимодействия экипаж группы задержания вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии был направлен для проверки сообщения о попытке кражи алкогольной продукции из магазина, поступившего в органы внутренних дел региона по каналу «02».

Читать дальше...



Закрытый город Арзамас-16

Блог «Потерянные миры» 

При всём разнообразии хвалебных и нелестных мнений о советской власти, нельзя не поражаться её самобытной гениальности. Сугубо прагматичные решения, пропитанные глубочайшим символизмом, — конёк строителей коммунизма. Философский посыл некоторых проектов тянет за собой такую прорву смыслов, что от одного только взгляда в эту бездонную необъятность начинает кружиться голова. Достаточно вспомнить Мавзолей Ленина, знаменитые сталинские высотки, до сих пор не дающие оккультистам спокойно спать по ночам... Читать дальше...

Подведены предварительные итоги деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области за 2019 год

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области в 2019 году проведены 6133 проверки, выявлено 4212 нарушений, выдано 1649 предписаний, составлено 3722 протокола, вынесено 3342 постановления, наложено штрафных санкций на сумму более 40,14 млн рублей. 

Читать дальше...

Изувер в рясе

Фитиль (КОНТ) 

Знакомьтесь митрополит Дмитрий (Даниил Сеченов), живший в 1709-1767-х годах. Этот заслуженный архиерей до сего времени вызывает приступы умиления в церковных кругах подвигами благочестия. Об одном из таких подвигов будет полезно вспомнить всем нам. В 1740 году еще архимандрита Дмитрия назначали возглавить миссионерскую работу в Поволжье, наделив обширными полномочиями. Христианская проповедь звучала там совсем туго и брошенный на подмогу церковный деятель с энтузиазмом взялся за дело. Он буквально метался по нижегородским... Читать дальше...



В Мордовии автоледи покалечила двух маленьких девочек, опрокинув машину в кювет

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших с различными травмами доставляли в больницу Второго января на автодороге Саранск – Кочкурово иномарка опрокинулась в кювет. О происшествии сообщает Госавтоинспекция Мордовии. Известно, что водитель автомобиля «Киа Рио» не справилась с управлением и совершила опрокидывание в правый по ходу движению кювет.

Просматривали в Саранске 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Саранск

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net