Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 31.12.2019

Руководитель Следственного управления поздравил с наступающими праздниками мальчика, спасшего из горящего дома сестренку

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников в Дубенском районе встретился с 9-летним Кириллом Кемайкиным, спасшим из горящего дома 4-летнюю сестренку.

В Саранске мужчина заключен под стражу по подозрению в убийстве соседки

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия по факту обнаружения тела 40-летней жительницы Саранска с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



«Я верила, что мечты сбываются!» - Анжелика Исайкина получила подарок от Главы Мордовии

«Вестник Мордовии» 

30 декабря у 15-летней Анжелики Исайкиной из Саранска сбылась новогодняя мечта – теперь у девочки есть ноутбук. Желание Анжелики исполнил Глава Мордовии Владимир Волков в рамках новогодней акции «Елка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Читать дальше...

В 2019 году Башкортостан рванул вперед по инвестициям и отстал в сельском хозяйстве и строительстве

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне вечером Росстат опубликовал сравнительные данные по социально-экономическому развитию регионов Российской Федерации. Из них стали понятны некоторые детали экономических итогов Башкортостана за 2019 год. Среди позитивных – третье место в округе по динамике инвестиций (+15%, лидер – Кировская область с +26%). Кроме того, за два последних года Башкортостан поднялся с 5 места в округе на 3-е по средней зарплате, опередив Самарскую и Нижегородскую области, и ненамного отстав от Пермского края и Татарстана. Читать дальше...

В Мордовии последний день года обещает быть снежным и ветренным

ГТРК Мордовия 

По данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды  31 декабря 2019 г на территории Мордовия ожидаются временами осадки в виде мокрого снега, местами метель, местами порывы юго-западного ветра до 18 м/с. На отдельных участках дорог снежные заносы, накат и гололедица.



Глава Мордовии подарил пианино и ноутбук детям из многодетных семей

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 декабря —. Глава Мордовии Владимир Волков подарил пианино и ноутбук двум юным петербуржцам региона в рамках акции Елка желаний, сообщает пресс-служба местное правительства региона. Глава региона 26 декабря принял участие во всероссийской акции Елка желаний проекта Мечтай со мной. ...

Мужчину подозревают в попытке изнасилования пожилой матери

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии 45-летнего мужчину обвиняют в попытке изнасилования собственной 70-летней матери, как пишет издание izvmor.ru. По данным портала, пенсионерке удалось вырваться после того, как на нее набросился сын. Ранее мужчина был судим, в настоящее время он нигде не работает.

Реальные итоги. Как материалы "Idel.Реалии" повлияли на жизнь героев

Idelreal.org 

Реальные итоги работы издания "Idel.Реалии" — это когда в жизни что-то меняется к лучшему. Это самое лучшее доказательство тому, что свобода прессы и информации — это главная ценность современного общества. Раз в год по традиции мы вспоминаем наши "реальные итоги".  Работали за еду. Как обманули студентов, разбиравших конструкции WorldSkills 2019 Летом в Казани прошел международный чемпионат рабочих компетенций WorldSkills. Событие большое, денег потрачено тоже немало. Вот только через пару... Читать дальше...

В Саранске обсудили вопрос реализации положений Федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 декабря 2019 года в столице Мордовии под председательством заместителя Председателя комиссии Администрации городского округа Саранск по профилактике правонарушений, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.о. Саранск Алексея Илиева состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.

В Саранске подвели итоги работы штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск за 2019 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 декабря состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск, которое провел заместитель руководителя штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.о. Саранск Алексей Илиев. На заседании обсудили вопрос деятельности штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск за 2019 год. Читать дальше...

Приказ Министерства финансов Республики Мордовия от 26.12.2019 № 176 "Об изменении перечня главных администраторов доходов республиканского бюджета Республики Мордовия"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1301201912310001; Дата опубликования: 31.12.2019

Просматривали в Саранске 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Саранск

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net