Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 31.12.2019

Полицейские Мордовии, несущие службу в Северокавказском регионе, присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники сводного отряда полиции Мордовии, несущие службу на контрольно-пропускном пункте «Джемикентский» в Республике Дагестан, присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз».

В Саранске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В ночь на 30 декабря в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и грудной клетки, колото-рваной раной лопатки и височной области был госпитализирован 18-летний молодой человек.

Уполномоченный по правам ребенка при Главе РМ посетила Дом ребенка при ИК-2

«Info-RM» (Саранск) 

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Республики Мордовия Наталья Юткина в сопровождении врио заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Дмитрия Саблина посетила Дом ребенка при исправительной колонии № 2.



Глава Мордовии подвел итоги 2019 года

ГТРК Мордовия 

Глава Республики Владимир Волков дал итоговое интервью ГТРК «Мордовия». Мы собрали множество обращений и просьб жителей республики и на их основе построили вопросы на самые злободневные и волнующие темы. В своём плотном рабочем графике Владимир Волков выделил время, чтобы дать эксклюзивное интервью нашей гостелерадиокомпании. К событию студия готовилась целую неделю. В этом году прозвучало более […]

Паккайне, Кыш Бабай, Якшамо Атя. Какие Деды Морозы живут в России

Ульяновская правда 

О том, что в Великом Устюге живет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, знает каждый карапуз. Именно ему письма с самими сокровенными желаниями пишут ребятишки со всей страны. С недавних пор в некоторых российских регионах появились собственные новогодние национальные герои.

«Индекс оливье» в Волгограде: 292 рубля для Росстата и 429 рублей для домохозяек

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Маленький тазик на четверых популярного новогоднего салата обойдется волгоградцам почти в 292 рубля. Наш редакционный вариант закупки продуктов для того же оливье обошелся дороже.



Мордовия выполнила все задачи 2019 года в рамках нацпроектов

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии выполнены все задачи в рамках реализации национальных проектов в 2019 году: все объекты капитального строительства и реконструкции завершены. Об этом на заседании Правительства республики сообщил Председатель Правительства РМ Владимир Сушков.

Читать дальше...

МЧС Мордовии предупредило о метели 31 декабря

Sputnik.ru (авто) 

Саранск. 30 декабря. НТА-Приволжье – МЧС Мордовии предупредило о метели 31 декабря. Как сообщает ГУ МЧС по Республике Мордовия, 31 декабря на территории региона ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами метель, местами порывы юго-западного ветра до 18 м/с.

Новоселье под бой курантов

МояОкруга 

Благодаря Государственной программе "Устойчивое развитие сельских территорий Республики Мордовия на 2014-2017 и на период до 2020 года" супруги Авдеевы построили собственный дом.
Читать полный текст на сайте «Голос Примокшанья»

Читать полностью

Нацпроект "Образование"

МояОкруга 

Проект предполагает разработку механизма продвижения брендов вузов Мордовии на международном рынке; запуск новых совместных образовательных программ МГУ им. Н. П. Огарева и МГПИ им. М. Е. Евсевьева с зарубежными партнерами и многое другое.
Читать полный текст на сайте Социальная семейная газета «Рузаевская газета»

Читать полностью

Cпорт, семья и партия. Чем запомнился 2019-й представителям Ульяновской области в Госдуме и не только

Ульяновская правда 

Ульяновская область нарядилась в новогодние гирлянды и пестрит праздничными елками: конусообразными, живыми, маленькими и огромными. Наступление 2020 года чувствуется во всем, поэтому самое время подводить итоги и обмениваться поздравлениями. О важном и личном поговорили с представителями региона в столичных кругах.

В Саранске неизвестные мужчина и женщина подозреваются в краже сотового телефона из кинотеатра

МВД России 

29 декабря 2019 года в отдел полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о краже сотового телефона, стоимостью 35 000 рублей, из зала кинотеатра, расположенного в ТРЦ по улице Волгоградской.

Просматривали в Саранске 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net