Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 27.12.2019

В Мордовии за сутки пять человек получили травмы в ДТП

ГТРК Мордовия 

Три ДТП и пять пострадавших 26 декабря зафиксировали в ГИБДД РМ. В первом часу ночи в Ковылкине водитель «Киа Серато» предположительно выскочил на красный свет светофора и столкнулся с «Дэу Нексия» по управлением 46-летнего мужчины. Пострадавших оказался в больнице, а виновник аварии скрылся. Полицейские ведут поиски. На федеральной трассе М-5 в Зубово-Полянском районе 43-летний мужчина […]



13 участников от Оренбургской области приглашены в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

Портал ОГВ Оренбургской области 

Подведены итоги дистанционного этапа отбора конкурса «Лидеры России» 2019-2020 гг. В очные региональные полуфиналы в целом приглашены 2 988 конкурсантов, от Приволжского федерального округа – 335 человек.  В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, в ходе которых участники будут состязаться за право выхода в суперфинал.

Читать дальше...

В Рождествено пожар унес жизнь мужчины, который пренебрегал  профилактикой

ГТРК Мордовия 

В Ичалковском районе Мордовии 26 декабря спасатели получили сообщение о пожаре. Дом в селе Рождествено на ул. Красная Горка охватил огонь. Пожарные потушили возгорание и нашли труп пожилого мужчины. В отделе надзорной деятельности подчеркнули, что с 73-летним  жителем села не раз проводились профилактические беседы во время подворовых обходов. Что же именно послужило причиной огня в […]

Размещенная в Интернете информация о распространении неизвестным в костюме Деда Мороза запрещенных веществ не соответствует действительности

МВД России 

Сегодня посредством мессенджеров в некоторых чатах было распространено сообщение о неизвестном в костюме Деда Мороза, который под видом конфет раздает прохожим в Саранске запрещенные вещества.



Про работу на мясокомбинате

D3.ru 

Я работаю на Останкинском мясоперерабатывающем комбинате, в городе Москва. Выпускает он все виды мясной продукции: колбасы, сосиски, полуфабрикаты, пельмени, котлеты…То есть довольно крупное предприятие для Москвы, счёт идет на тысячи. Работают в основном приезжие, не только из бывших советских республик, но и из местностей поближе — разных регионов России, где не функционирует местная промышленность. Например, из текстильного района Иваново, есть народ из Краснодарского края, Ульяновской области (в основном из колхозов... Читать дальше...

В Мордовии работает система обучение людей предпенсионного возраста

ГТРК Мордовия 

Отдел содействия занятости населения по Ельниковскому району организовал профобучение и дополнительное профобразование лиц предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Профессиональное обучение прошли 26 человек, работающие на предприятиях и в организациях района, из них 20 по направлению работодателя. Обучение осуществляется по очной, заочной и дистанционной формам. Продолжительность от 3 недель до 3 […]

В Мордовии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве подростка

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«и» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из хулиганских побуждений).

Газпром нефть расширяет географию сети АЗС в России

Neftegaz.ru 

Москва, 27 дек - ИА Neftegaz.RU. Газпром нефть ввела в эксплуатацию 92 автозаправочные станции (АЗС) в 2019 г. и расширила географию деятельности сети до 44 российских регионов.
Об этом сообщила пресс-служба Газпром нефти.

Автозаправочные станции Газпромнефть начали работу в 7 новых регионах — в Курской, Липецкой и Воронежской областях, а также в Республиках Башкортостан, Мордовия, Татарстан и Чувашия.

Одним из ключевых направлений развития придорожной инфраструктуры стало... Читать дальше...

Глава департамента судейства из Мордовии Александр Егоров покинет свой пост

«Info-RM» (Саранск) 

По информации спортивного портала «Чемпионат. com», уроженец Саранска, глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров в ближайшее время прекратит работу на своём посту.

Просматривали в Саранске 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Саранск

В Саранске водитель за 50 тыс рублей пытался решить вопрос с ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net