Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 27.12.2019

Бюджет Саранска исполнил все обязательства по нацпроектам

ГТРК Мордовия 

Сегодня состоялась заключительная в этом году сессия для депутатов городского совета. В повестке — 27 вопросов, все касаются изменений в бюджете. Были приняты изменения на текущий год. Доходная часть бюджета городского округа увеличится на 685 миллионов рублей за счёт дополнительных межбюджетных трансфертов. Часть средств направят на субсидии при переселении из ветхого и аварийного жилья, на […]

Бывший сотрудник Следственного управления признан виновным в мошенничестве при получении выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему руководителю одного из межрайонных следственных отделов управления. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).



Детям-диабетикам в Мордовии подарили конфеты с сахаром

ИА «Амител» (Барнаул) 

Родители детей, болеющих сахарным диабетом, в ноябре обратились в администрацию Мордовии с просьбой выделить средства на покупку 250 подарков, но им ответили отказом, сообщает Mash. Тогда неравнодушные граждане своими силами стали собирать средства и набрали почти 90 тысяч рублей...

Спортивные выходные: волейбол, биатлон, коньки

Sarbc.ru (Саратов) 

Последней командой саратовских игровиков, завершающей 2019 г., будет волейбольный "Энергетик". В Саранске он проводит тур Первой лиги. В стартовом матче команда дал бой неоднократному победителю турнира - "Тамбову" со счетом 2:3 (25:22, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15). 28 декабря в 15.00 по саратовскому времени начнется матч с "Кристаллом" (Острогожск, Воронежская область), в воскресенье (в 14 час.) - с местным "Сарансккабелем-Мордовией".Лучшие конькобежцы России завершают год в...

Сотрудников сводного отряда полиции Мордовии, несущих службу на КПП «Джемикентский» в Республике Дагестан, с наступающим Новым 2020 годом поздравили артисты отдела культуры Дербентского района.

МВД России 

Сотрудников сводного отряда полиции Мордовии, несущих службу на КПП «Джемикентский» в Республике Дагестан, с наступающим Новым 2020 годом поздравили артисты ансамбля народных инструментов отдела культуры Дербентского района.



Сотрудники УГИБДД МВД по Республике Мордовия устанавливают очевидцев смертельного ДТП

МВД России 

Аварийная ситуация произошла 5 декабря 2019 года около 7 часов 30 минут на 13 км автодороги сообщением «Саранск-Ромоданово-Ичалки-Б.Игнатово». Водитель автомобиля «Лада Ларгус» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым тягачом «Даймлер Бенц». В результате ДТП пассажир автомашины «Лада Ларгус» от полученных травм скончалась.

Просматривали в Саранске 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Саранск

Томский спортсмен стал чемпионом России по плаванию среди глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net