Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 19.12.2019

Ансамбль из Мордовии отмечает 25-летний юбилей

«Info-RM» (Саранск) 

Во Дворце культуры и искусства МГУ им. Н.П. Огарева 20 декабря 2019 года в 18 часов пройдет юбилейный концерт народного ансамбля "Вспомним, друзья!", который на протяжении 25 лет работает на базе МАУ "Культурно-спортивный центр "Алмаз" Лямбирского муниципального района.

По требованию прокуратуры Октябрьского района г. Саранска пресечена реализация населению просроченных продуктов питания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проведена проверка исполнения ветеринарного законодательства и законодательства о техническом регулировании в сфере продажи мясной продукции.



По иску прокуратуры республики суд признал недействительным договор аренды зданий котельных и теплотрасс в Торбеевском районе

Прокуратура РФ 

Арбитражным судом Республики Мордовия 12.12.2019 удовлетворено исковое заявление заместителя прокурора республики о признании недействительным договора аренды зданий котельных и теплотрасс от 20.08.2015 № 2, заключенного между Администрацией Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района республики и ООО «Энергия», и обязании возвратить имущество в 10-дневный срок после завершения отопительного сезона.

Специальный корреспондент НТ рассказала о подготовке журналистов к пресс-конференции Путина

Novgorod-tv.ru 

Тема дня сегодня для всех российских и многих зарубежных СМИ - большая пресс-конференция президента Владимира Путина. В таком формате глава государства общался с журналистами в 15й раз. Задать вопрос пытались почти две тысячи наших коллег. В том числе специальный корреспондент НТ Наталия Хмелева.

Читать дальше...

Жителей Саранска предупреждают о сильном ветре

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии по уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 20 декабря местами ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м/с.

Французский футболист хочет сыграть за сборную Россию на Евро-2020

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник французского "Монпелье" Дамьен Ле Таллек оформляет российский паспорт и намерен обратить на себя внимание тренеров национальной сборной России, сообщают "Известия". Как уточняет издание, 29-летний французский полузащитник в 2014 - 2015 годах играл за саранскую "Мордовию" в российской премьер-лиге. Сейчас Ле Таллек является игроком клуба Лиги 1 "Монпелье". По словам футболиста, его ...

Весь сюжет (25)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Саранске 19.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Саранск

В Рузаевке правоохранители задержали подозреваемого в хищении детского снегоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net