Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 16.12.2019

Житель Саранска признан виновным в нарушении ПДД, повлекших по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Саранске 15 классов и 3 группы на карантине

ГТРК Мордовия 

Сегодня в Администрации города заместитель директора Департамента по социальной политике – начальник управления образования Оксана Шуляпова рассказала  о ситуации с заболеваемостью ОРВИ в школах и детских садах города. «Заболеваемость ОРВИ в школах Саранска составляет 7, 3%, в детских садах – 6, 7 %. На карантин закрыто 15 классов и 3 группы», — сказала Оксана Шуляпова.





В Мордовии все социальные обязательства будут обеспечены

ГТРК Мордовия 

Почти на 4 миллиарда рублей пополнился бюджет Мордовии. Половина этих денег пойдёт на зарплаты работникам бюджетной сферы, в том числе: на погашение задолженностей по оплате труда, социальное обеспечение населения и обслуживание госдолга региона. Поступления из федерального бюджета увеличиваются на 3 миллиарда 725 миллионов рублей. В этом году республиканский долг сократится на 10 процентов. В перспективе […]

Более двух сотен единиц техники и свыше тысячи дворников убирают от снега столицу Мордовии

ГТРК Мордовия 

В уборке города от последствий снегопада задействовано 227 единиц специализированной техники. 198 рабочих убирают снег у остановок, пешеходных переходов и тротуаров. 1023 дворника работают во дворах многоквартирных домов. Такие данные приводят в городской администрации.

Сотрудники полиции изъяли у жителя Саранска метамфетамин

МВД России 

Сотрудниками УНК МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативных мероприятий 13 декабря 2019 года в девять часов вечера около одного из домов по улице Р.Люксембург был задержан 24-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у жителя Саранска полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакетик с синтетическим наркотическим веществом «метамфетамин» массой 2,79 граммов.

Саратовец стал двукратным чемпионом страны по прыжкам в воду

Саратовские областные новости 

Егор Строев завоевал Кубок Урала. Саратовский спортсмен стал первым среди юниоров в индивидуальных прыжках с метрового и трехметрового трамплина . В Бузулуке подходят к концу Всероссийские соревнования по прыжкам в воду. В Кубке Урала, который проходит с 14 по 17 декабря, участвуют 144 прыгуна в воду из Москвы, Рузы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда, Саранска, Саратова, Балаково, Бузулука и Тольятти. По результатам соревнований саратовские спортсмены смогли завоевать четыре... Читать дальше...

Плотник Виктор Ошин организовал выставку своих работ в ГБУ ТЦСО «Марьино»

Марьинский вестник 

Виктор Ошин может изготовить различные поделки, от рукоятки ножа до сложных резных фигурокПлотник Виктор Ошин организовал выставку своих работ в ГБУ ТЦСО «Марьино». Информация  об этом появилась в официальной группе учреждения. «Виктор Ошин может изготовить различные поделки, от рукоятки ножа до сложных резных фигурок. Ежегодно выставляет свои изделия на различных городских выставках. И сегодня Виктор Васильевич организовал выставку своих работ в нашем центре», — говорится в сообщении. Виктор Ошин родился в деревне Умет... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 16.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саранск

Уроженец Саранска Сергей Мальченков стал первым вице-мэром Ульяновска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net