Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 13.12.2019

В Саранске задержали обвиняемую в мошенничестве экс-директора салона красоты

ГТРК Мордовия 

В эти минуты в Ленинском районном суде Саранска решается вопрос об аресте 28-летней Анны Зиминой. Экс — директора салона красоты «Николь» сотрудники уголовного розыска задержали в Саранске сразу после того, как она вернулась из Москвы. Следователи настаивают на том, чтобы девушка ближайшие два месяца, пока идет расследование уголовного дела о мошенничестве, провела в СИЗО. По […]

Ульяновск зовет туристов из Мордовии

ГТРК Мордовия 

Чтобы заняться туризмом не обязательно брать отпуск. Сейчас большую популярность набирает путешествие выходного дня. С целью обмена опытом туристические организации Саранска  посетили Ульяновск. Все экскурсии, которые они посетили, будут предложены жителям нашего региона. Подавляющее большинство гостей здесь — представители туристической сферы Мордовии. В перечень объектов вошли музей гражданской авиации, Лениниский мемориал, исторический центр города, несколько […]



ОАО "РЖД" сделает железные дороги тише

Rzd.ru 

ОАО "РЖД" определило финалистов открытого запроса по поиску инновационных решений по защите населения от шума. Конкурс на проекты по снижению сверхнормативного акустического воздействия (вибрации) объектов железнодорожного транспорта проводился с 23 августа по 23 сентября 2019 года.

Читать дальше...

Прокурор Октябрьского района направил в суд уголовное дело о покушении на убийство малолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Прокурором Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребенка) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Приговор вступил в законную силу

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 31-летнего Максима Рыбкина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Карантин по бешенству введен возле Саранска

ГТРК Мордовия 

В 12 селах республики объявлен карантин по бешенству! С начала года выявлено 12 случаев заболевания среди животных, 7 из них в ноябре. Первый случай бешенства недавно зафиксировали рядом с Саранском. Главным переносчиком болезни остаются лисы. С наступлением холодов и отсутствия у зверей кормовой базы в полях и лесах, дикие звери всё чаще совершают набеги в […]

Просматривали в Саранске 13.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Саранск

Самарская область вышла в финал конкурса видеороликов о благоустройстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net