Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 11.12.2019

Председатель Общественного совета при ММО МВД России «Ичалковский» проверил работу миграционного пункта

МВД России 

Заместитель начальника УВМ МВД по Республике Мордовия Светлана Каргина совместно с представителем Общественного совета при ММО МВД РФ «Ичалковский» Валерием Балахоновым посетили миграционный пункт ММО МВД России «Ичалковский».

Российская сборная на естественно-научной олимпиаде завоевала шесть медалей

«Взгляд» 

Российские участники получили золотые и серебряные медали на 16-й Международной естественно-научной олимпиаде юниоров (International Junior Science Olympiad – IJSO) в Катаре. Церемония закрытия прошла в столичной Дохе, сообщает Минпросвещения России.

В состязании приняли участие команды школьников не старше 15 лет более чем из 70 стран мира, сообщается в пресс-релизе ведомства. Российская сборная завоевала шесть медалей.

Читать дальше...



Туроператорам Мордовии представят туристический потенциал Ульяновска

Блог сайта «Спутник» 

Информационный рекламный тур запланирован на 12 декабря управлением имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации областного центра. Он пройдёт в рамках муниципальной программы «Развитие туризма в городе Ульяновске». Для гостей организуют пешеходные обзорные экскурсии по Венцу и центральной исторической части города, осмотр новой экспозиции о В.И. Ленине «От первого лица» в Ленинском мемориале, домов, где родился Ленин и жила семья Ульяновых, а также экскурсию по музеям ГИММЗ «Родина В.И. Ленина»... Читать дальше...

В Саранске зазвучат «Серебряные струны»

«МордовМедиа» (Саранск) 

В столице Мордовии 12 декабря состоится гала-концерт десятого городского фестиваля-конкурса авторской песни «Серебряные струны».



В Мордовии усиливается борьба с онкологическими заболеваниями

ГТРК Мордовия 

Региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта   «Здравоохранение» позволит снизить смертность от новообразований, в том числе от злокачественных, до 168 случаев на 100 тысяч населения к 2024 году. Этот показатель планируется достичь  путем снижения одногодичной летальности больных со злокачественными новообразованиями с 22,8% в 2017 г. до 19% в 2024 году.  А также за счет увеличения удельного […]

В Госавтоинспекции напоминают гражданам о своевременной оплате штрафов

МВД России 

Подразделениями Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия в текущем году подготовлено и направлено в суд свыше двух тысяч дел об административных правонарушениях за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Сегодня 25 лет со дня начала первой чеченской кампании

ГТРК Мордовия 

В Саранске проходят памятные мероприятия в связи с 25-летием начала первой чеченской кампании. В кафедральном соборе прошла панихида в память о тех, кто погиб в боях на Северном Кавказе. Далее церемония поминовения продолжилась у памятника воинам-интернационалистам. К его подножию горожане возложили цветы.

Просматривали в Саранске 11.12.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Саранск

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net