Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 10.12.2019

Интервью с Валентином Климко

Торпедо (Армавир) 

Ежегодно 10 декабря отмечается всемирный день футбола. Дата была утверждена решением Организации Объединенных Наций. На сегодняшний день этим видом спорта профессионально занимаются более 120 миллионов человек, не меньшее число любителей играют в футбол во дворах, на площадках, на пляжах. Первые упоминания об игре ногами с мячом датируются вторым тысячелетием до нашей эры. Этот вид деятельности помогал китайским воинам держать себя в хорошей физической форме. Точно назвать дату, когда появился футбол, не может никто. Читать дальше...

Главный инженер ООО «Энергопроект» привлечен к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 декабря Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение п. 1 ст. 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» к административной ответственности был привлечен главный инженер ООО «Энергопроект».

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на X городской фестиваль-конкурс авторской песни «Серебряные струны»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 декабря Дворец культуры городского округа Саранск приглашает на Гала-концерт X городского фестиваля-конкурса авторской песни «Серебряные струны». В фестивале авторской песни «Серебряные струны» примут активное участие авторы и исполнители, любители бардовской песни: Саранский клуб любителей творчества В.С.Высоцкого, клуб авторской песни «Капель» Дворца культуры городского округа Саранск, детские, молодёжные, взрослые творческие коллективы, отдельные исполнители произведений собственного сочинения и произведений известных бардов.



Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 декабря Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статей 6, 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 2 должностных лица и 14 физических лиц.



Постановление Правительства Республики Мордовия от 05.12.2019 № 479 "О мерах по реализации Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237- ФЗ "О государственной кадастровой оценке"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201912100008; Дата опубликования: 10.12.2019

Приказ Министерства финансов Республики Мордовия от 06.12.2019 № 161 "Об изменении перечня главных администраторов доходов республиканского бюджета Республики Мордовия"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1301201912100001; Дата опубликования: 10.12.2019

Подведены промежуточные итоги работы «Школы юного исследователя»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

5 декабря в музее географического факультета МГУ им. Н.П. Огарева состоялось награждение первой группы участников программы обучения "Школа Юного Исследователя" в рамках образовательного проекта "Познай зелёный мир Мордовии", созданного при поддержке Фонда президентских грантов.

15 декабря в Саранске вновь пройдет ярмарка «Валенки мордовские»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Напоминаем горожанам, что 15 декабря в Саранске пройдет третья ярмарка по продаже валенок и изделий из шерсти «Валенки мордовские». Каждый желающий сможет здесь приобрести валенки, варежки, перчатки, носки и другие изделия из натуральной шерсти.

Просматривали в Саранске 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Саранск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net