Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 09.12.2019

По представлению прокуратуры республики 12 должностных лиц регионального Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции в деятельности Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия, в ходе которой выявлены нарушения при представлении отдельными государственными гражданскими служащими и руководителями подведомственных Министерству учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.



В Саранске прошел региональный этап «Молодые профессионалы»

ГТРК Мордовия 

В Саранске прошел  8-й региональный этап чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills. На протяжении недели конкурсанты со всей республики соревновались в 34 компетенциях. На базе саранского строительного техникума, при поддержке компании КНАУФ ведутся соревнования по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Компания поддерживает движение WorldSkills с 2014 года, являясь официальным поставщиком материалов, спецодежды для участников […]

Управление строительства Мордовии потребовало с ПСО «Казань» 50 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Управление капитального строительства Мордовии подало на ПСО «Казань» в суд, потребовав 50,7 млн рублей неустойки за просрочку исполнения обязательств по госконтракту. Об этом говорится в картотеке суда.

Оперативники уголовного розыска в Москве задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УУР МВД по Республике Мордовия совместно с оперативниками ОМВД России по Ромодановскому району в Москве задержали 29-летнего местного жителя, подозреваемого в краже денежных средств из сейфа отца. В течение года молодой человек скрывался от правоохранительных органов в столице, проживая на съемных квартирах.

Глава Мордовия Владимир Волкова поздравил жителей региона с Днем Героев Отечества

ГТРК Мордовия 

Уважаемые жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества! В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Их имена золотыми буквами вписаны в историю и навсегда останутся в памяти потомков как синоним непоколебимой воли, преданности и служения Родине. Мы по праву гордимся своей историей, прошлым […]

Просматривали в Саранске 09.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Саранск

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net