Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 05.12.2019

Наставничество определяет спортивный  «Резерв России»

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

С 26 по 30 ноября во Дворце водных видов спорта Саранска прошли всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». Новочеркасские спортсмены — лидеры  соревнований В стартах приняли участие 752 спортсмена от 13 до 18 лет, из которых 2 человека – мастера спорта …



В Мордовии ожидается гололед

Спутник 

МЧС предупреждает, что в Мордовии ожидается гололед. В ведомстве подчеркнули, что явление сохраняется с дневные часы. Просьба ко всем участникам дорожного движения проявить внимательность.

В государственный реестр недвижимости внесены сведения о 453 объектах культурного наследия, расположенных на территории Мордовии

«Вечерний Саранск» 

В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о 453 объектах культурного наследия, расположенных на территории Республики Мордовия. Среди них усадьба великого русского флотоводца Ф.Ф.Ушакова в Темниковском районе, поместье поэта и просветителя Н.П.Огарева в Старошайговском районе, построенная в XVII веке в Саранске церковь Иоанна Богослова и многие другие памятные реликвии прошлого.

Читать дальше...

Два бронированных "Урала"- гантрака переброшены на авиабазу Кант

«Вестник Мордовии» 

Два армейских автомобиля повышенной проходимости "Урал" с комплектами листового бронирования и оборудования для установки различного стрелкового вооружения сегодня доставлены на аэродром "Кант" в Киргизской Республике самолетами военно-транспортной авиации. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

Жителей Саранска предупреждают о гололедице

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске в четверг, 5 декабря и местами по Республике Мордовия по уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ожидается гололед.

О чем молчит ваш ребенок: при поддержке Cartoon Network родители научатся распознавать детский буллинг

Новости пользователей сайта 

Телеканал привлек экспертов «Травли NET» к разработке онлайн-теста, призванного рассказать родителям о проблеме буллинга среди детей и помочь оценить её масштаб. А рекомендации, подготовленные, психологами проекта, помогут взрослым разобраться, как грамотно разрешить ситуации травли.

Читать дальше...

Полпред Комаров в Саратове обсудил с законодателями ПФО проблемы дольщиков

Регион 64 

В Поволжском институте управления имени Столыпина 5 декабря состоялось заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.

Читать дальше...

На дорогах Мордовии аварийность снизилась по всем основным показателям

«Вестник Мордовии» 

На территории Мордовии отмечено снижение всех основных показателей аварийности, сообщают в УГИБДД МВД по РМ. По сравнению с январем-ноябрем прошлого года число ДТП уменьшилось на 8,3% (981-900), количество погибших и раненых в них людей на 13,0% (138-120) и 8,9% (1365-1235) соответственно.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Саранск

Владимир Чибиркин выступил на заседании Комиссии Совета законодателей России при ФС РФ по образованию и науке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net