Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 02.12.2019

Тверской пловец стал призером всероссийских соревнований "Резерв России"

ТверскаяОбласть.рф 

Жуков Илья стал призером всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России", которые прошли в столице Мордовии, в городе Саранск с 26 по 30 ноября 2019 года.

Всероссийский турнир "Резерв России" ежегодно собирает сильнейших пловцов в возрасте от 13 до 18 лет со всей России. В этом году количество участников превысило 700 человек. Несмотря на юный возраст большинство участников  - это мастера спорта, которые ранее уже были отмечены среди победителей и призеров на международных соревнованиях. Читать дальше...

За изготовление пушки полицейские Мордовии задержали жителя Сарова

ГТРК Мордовия 

МВД Мордовии опубликовала несколько фактов об необычном преступлении. Из официальной информации стало известно, что подозреваемый в течение 2014-15 годов незаконно изготовил пушку. Проводилась экспертиза, в результате которой полицейские пришли к выводу: предмет является самодельным огнестрельным оружием способным выстрелить. Изготовитель стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 223 УК РФ (Незаконные изготовление, переделка или ремонт […]

ФСИН опровергла содержание Захарченко с ВИЧ-инфицированными

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко содержится в мордовской колонии в нормальных условиях. Среди его сокамерников нет ВИЧ-инфицированных или больных туберкулезом, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на ФСИН.

Читать дальше...





Трижды серебряный

Ярославский спорт 

В Саранске, во Дворце водных видов спорта завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В возрастной категории юноши 15-16 лет отличный результат показал пловец из Рыбинска (Ярославская область) Александр Степанов (тренер Анна Тулупова), завоевавший три серебряные медали. На трёх дистанциях вольным стилем – 400, 800 и 1500 метров – рыбинский спортсмен финишировал вторым. Кроме того, Степанов в своей возрастной категории в рейтинге сильнейших занял второе место, набрав 824 очков... Читать дальше...

Студент осужден к году лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В Саранске вынесен приговор в отношении 21-летнего уроженца г.Кузнецк Пензенской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сотрудник Управления Росгвардии по Тамбовской области стал призёром Кубка России по плаванию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Майор полиции Артём Аршинов, сотрудник тамбовского областного управления Росгвардии, завоевал две серебряные медали на XXVI Открытом Кубке России по плаванию в категории "Мастерс", который прошёл в Саранске. Росгвардеец вошёл в тройку лучших на дистанциях 200 метров на спине и 200 метров баттерфляем).

Тверские скороходы завоевали пять наград на турнире Виктора Ана

«Тверская Жизнь» 

Первые в истории всероссийские соревнования по шорт-треку на Кубок шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана прошли с 26 по 29 ноября в Саранске. В турнире приняли участие более 100 сильнейших юниоров и юниорок из 15 регионов страны. Соревнования проводились на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров и по сумме многоборья.  Воспитанники тверской школы олимпийского резерва по...

Просматривали в Саранске 02.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net