Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 25.11.2019

Число зарегистрированных безработных в РФ за неделю выросло на 1%

AK&M 

Количество официально зарегистрированных безработных в РФ за неделю, с 13 по 19 ноября 2019 года, выросло на 1% до 649.58 тыс. Об этом говорится в сообщении Минтруда. Увеличение количества безработных наблюдалось в 60 регионах. Наибольший рост отмечен в республиках Тыва, Мордовия, Крым и Кабардино-Балкарской Республике, Алтайском крае, Астраханской, Омской и Курганской областях, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. Снижение численности безработных произошло в 20 регионах. Читать дальше...



Саратовские футболисты продолжают борьбу за выход в премьер-лигу

ЖКХ64 

23 ноября состоялись матчи заключительного в 2019 году тура в Футбольной национальной лиге. В прошлом сезоне саратовский футболист Андрей Мурнин помог выйти в РПЛ «Тамбову», в нынешнем помогает «Химкам». Подмосковный клуб входит в первую тройку ФНЛ, открывая зону стыковых матчей. От первой прямой путевки в элиту его отделяют два очка, от второй - одно. Мурнин провел за «Химки» на осеннем отрезке сезона-2019/20 восемь матчей, забил один гол, заработал одну желтую карточку. Седьмой в ФНЛ идет калининградская... Читать дальше...



Бизнес-миссия выполнима. Делегация из Мордовии посетила «Станкомашстрой»

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Специалисты сразу нескольких крупных промышленных предприятий Республики Мордовия посетили компанию «СтанкоМашСтрой» в рамках межрегиональной бизнес-миссии, которая была организована при поддержке «Корпорации развития Пензенской области».

Лыжник Алексей Шемякин завоевал второе серебро Хибинской гонки

АиФ 

Алексей Шемякин завоевал вторую серебряную награду в Хибинской гонке - нв дистанции 10 километров свободным стилем северодвинский лыжник пришел к финишу вторым с результатом 23 минуты 37,6 секунды.

Читать дальше...

Назван виновник ДТП на мосту в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

Серьезные травмы в этой аварии получили водитель и несовершеннолетний пассажир легковой иномарки. Их госпитализировали в больницу.

О комплексных кадастровых работах на территории Республики Мордовия

Управление Росреестра по Республике Мордовия 

Управление Росреестра по Республике Мордовия информирует, что в настоящее время на территории республики выполняются комплексные кадастровые работы.

Читать дальше...

Депутат Государственной Думы посетил подразделения МЧС

МЧС России 

25 ноября 2019 года прошла рабочая встреча депутата Государственной Думы Василия Пискарева и начальника Главного управления МЧС России по Республике Мордовия Андрея Наумова. В ходе встречи обсуждены вопросы участившихся в республике пожаров с гибелью людей и отравлений угарным газом, связанных с нарушением правил пожарной безопасности при монтаже, обслуживании и ремонте бытового газового оборудования. Рассмотрены вопросы организации профилактики подобных случаев. Так, с начала отопительного периода... Читать дальше...

Председатель Ульяновского РО СоюзМаш России Сергей Ефимов провел рабочую встречу с управляющим директором АО "Авиастар-СП"

«Портал машиностроения» 

Председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России", руководитель представительства госкорпорации "Ростех" в Ульяновской области и республике Мордовия Сергей Ефимов провел рабочую встречу с управляющим директором АО "Авиастар-СП" Василием Донцовым.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22-24 ноября 2019 года

МВД России 

22-24 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек скончался, восемь получили травмы, в том числе один ребенок.

Просматривали в Саранске 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Саранск

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net