Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 20.11.2019

Представление матчей 17-го тура РПЛ

Rfpl.org 

22-24 ноября пройдут матчи 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Представляем вашему вниманию статистические данные на предстоящие встречи: «Тамбов» - «Локомотив» 22.11.2019 19:30, «Мордовия Арена», Саранск Судья: Павел Кукуян (Сочи). В сезоне 2019/20 – 6 матчей – 22 ж.к. – 2 к.к. – 3 назначенных пенальти Дисквалифицированы: Нет - Нет Баланс матчей в Премьер-Лиге: +0=0-1 (1:2) В первом круге: 1:2 Осенняя часть Премьер-Лиги выходит на финишную прямую. 17-й тур РПЛ откроет матч в Саранске: «Тамбов» - «Локомотив». Читать дальше...



 Молодую девушку обманули, приманив на Iphone

ГТРК Мордовия 

В полицию обратилась 19-летняя девушка из Саранска. Она рассказала, что на сайт «Авито» нашла объявление о продаже Iphone последней модели. Мошенник, выдавший себя за продавца, попросил предоплату. Девушка, перевала 23 тысячи рублей, а неизвестный после этого перестал выходить на связь . По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают причастных к совершению преступления. МВД РМ […]

У саранской полиции – новый руководитель

«Info-RM» (Саранск) 

В эти минуты офицера из столицы России руководству Саранска и личному составу городской полиции представляет министр внутренних дел по республике Борис Шейнкин.

В селе Лямбирь одинокий пенсионер погиб при пожаре

«Вестник Мордовии» 

Житель села Лямбирь 1946 года рождения погиб при пожаре в жилом секторе, сообщили в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.Сообщение о возгорании в двухквартирном доме на ул.Полевой поступило накануне вечером в пожарно-спасательную службу Лямбирского района.

Читать дальше...

Осужденный за взятки экс-полковник МВД Захарченко доставлен в Мордовию

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-офицер антикоррупционного главка МВД России Дмитрий Захарченко, осужденный за получение взятки и воспрепятствование правосудию, доставлен для отбытия наказания в Мордовию, пишет "Интерфакс-Поволжье".



Азартные деляги

«Вечерний Саранск» 

Устроители подпольных казино в Саранске пойдут под суд

Читать полную версию...

Бывший полковник МВД Захарченко прибыл в мордовскую колонию

Интерфакс - Россия 

20 ноября. Interfax-Russia.ru - Бывший сотрудник антикоррупционного главка МВД РФ (ГУЭБиПК) Дмитрий Захарченко, осужденный за получение взятки и воспрепятствование правосудию, прибыл для отбытия наказания в Мордовию, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов в среду.

«Авиалинии Мордовии» «ушли» за 150 миллионов

«Вечерний Саранск» 

Новым владельцем компании стало московское ООО «Аэросити-Девелопмент». Именно оно признано победителем конкурса, объявленного около месяца назад республиканским Фондом имущества. Всего на продажу было выставлено 114 379 обыкновенных именных акций стоимостью 1000 руб. каждая (то есть 100-процентный пакет). При этом рыночная стоимость лота оценивалась почти в 145,5 млн рублей. Другой участник торгов - ООО «Центр управления недвижимостью» из Москвы - предлагал выкупить его за 146 миллионов.

Читать дальше...

«Дорогой гость»

«Вечерний Саранск» 

В Мордовию этапировали знаменитого полковника Захарченко, у которого правоохранители нашли почти 9 миллиардов рублей. Бывший заместитель руководителя Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ так сильно боролся с преступлениями в сфере экономики, что «случайно» унес домой астрономическую сумму денег.

Читать дальше...

Камчатка вошла в топ-3 субъектов ДФО по уровню содействия развития конкуренции

ФАС России 

В рейтинге регионов по уровню содействия развитию конкуренции за 2018 год Камчатский край занял третье место среди субъектов ДФО, уступив Хабаровскому краю и Магаданской области. В рейтинге всех регионов по сравнению с прошлым годом Камчатский край поднялся на четыре позиции и занял 26 место. Об этом сообщили в краевом агентстве инвестиций и предпринимательства.

Читать дальше...

В Саранске задержали пьяного наркомана

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии сотрудники патрульно-постовой службы полиции 19 ноября 2019 года около часа ночи в ходе патрулирования в подъезде одного из домов по улице Косарева обратили внимание на 23-летнего гражданина с признаками опьянения.

Просматривали в Саранске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Аэропорт Саранска встречает посетителей «Заповедными чудесами»





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Саранск

В Руспродсоюзе сообщили о росте стоимости минимальной месячной корзины продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net