Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 20.11.2019

Неоднократно судимый житель Ромодановского района осужден к 1,5 годам лишения свободы за покушение на грабеж

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 26-летнего жителя Ромодановского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.161 УК РФ (покушение на грабёж).



В Мордовии школьникам рассказали о кибербуллинге

«Info-RM» (Саранск) 

Мордовская республиканская детская библиотека и Верховный Суд Республики Мордовия к Всероссийскому дню правовой помощи детям организовали для учащихся гимназии № 23 семинар-дискуссию «Знай закон смолоду».

Особое мнение: Валерия Туникова

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Валерия Туникова

http://www.youtube.com/watch?v=qnFh6ZrQOc0

А.Нарышкин― Всем здравствуйте! В эфире радиостанция «Эхо Москвы», телеканал RTVi, программа «Особое мнение». Меня зовут Алексей Нарышкин. Сегодня у нас в гостях — Валерия Туникова, защитник Дмитрия Захарченко, того самого полковника, уже экс-полковника и адвокат московской коллегии адвокатов «Феникс». Я вас приветствую!

В.Туникова― Спасибо! Очень приятно.

А.Нарышкин― Мы с Валерией договорились о том... Читать дальше...



Руководитель организации предстанет перед судом по обвинению в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, основным видом деятельности которой является строительство жилых и нежилых зданий. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам и страховым взносам, в крупном размере). Читать дальше...

Владимир Чибиркин поздравляет мам

ГТРК Мордовия 

В преддверии Дня матери в Пролетарском районе Саранска уже вручают подарки и государственные награды. Спикер Государственного Собрания РМ Владимир Чибиркин вручил благодарности жительницам «Светотехстроя». Среди отмеченных многодетные матери, работницы культурной, правовой и производственной сфер, а также ветераны труда. Все подробности в наших следующих выпусках.

Городское управление  МВД в Саранске возглавил полковник из Москвы

ГТРК Мордовия 

Министр внутренних дел по РМ Борис Шейнкин представил врио  начальника УМВД России по ГО Саранск полковника полиции  Андрея Балачевцева. Андрей Балачевцев родился в городе Москве в 1965 году. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности инспектора отделения муниципальной милиции УВД на юго-восточного Москвы. В 2002 году окончил Институт гуманитарного образования по […]

Экс-полковника Захарченко доставили в мордовскую колонию

L!FE.ru 

Бывший полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко, который был осуждён за взяточничество, доставлен в Мордовию, где будет отбывать наказание в исправительной колонии № 5 для экс-сотрудников МВД, пишет РИА "Новости".

Полицейским Саранска официально представили нового руководителя

«Info-RM» (Саранск) 

Андрей Балачевцев родился в Москве в 1965 году. Служить в органах внутренних дел начал с 1995 года с должности инспектора отделения муниципальной милиции УВД Юго-Восточного административного округа Москвы.

Просматривали в Саранске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Саранск

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net