Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 19.11.2019

Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП, прошли во всех районах республики

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели акции и информационно-пропагандистские мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП во всех районах республики.



Геннадий Громов возглавил совет директоров промпредприятий при Главе РМ

ГТРК Мордовия 

Сегодня в Саранске проходит заседание совета директоров промышленных предприятий при Главе Республики Мордовия. Один из вопросов повестки — переизбрание председателя. Шесть лет совет возглавлял Юрий Репин. Теперь председателем стал Геннадий Громов, гендиректор ОАО «МордовАгроМаш». А главная тема встречи — реализация национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт». Смотри подробности в […]

Приговоренному к расстрелу в СССР пожилому милиционеру отказали в УДО

Lenta.ru 

Зубово-Полянский районный суд Мордовии отказался освободить условно-досрочно 74-летнего бывшего милиционера Петра Стаховцева, отбывающего пожизненное наказание за убийство и бандитизм. Против ходатайства об УДО выступили прокуратура и администрация колонии, где содержится осужденный.



«Театральное Приволжье» открывает чудесную страну

ГТРК Мордовия 

В национальном театре идут показы спектаклей участников фестиваля «Театральное Приволжье». Сказку по мотивам Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» представила студия «Живая классика» лицея №7 г. Саранска.

Стала известна сумма штрафов саратовского "Сокола"

ЖКХ64 

На осеннем отрезке Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ саратовский «Сокол» был оштрафован на общую сумму 16 тысяч рублей. Третьим за «осень» штрафом Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наказал саратовцев за неправомерные действия зрителей в выездном матче с «Сатурном» (Раменское, Московская область). Сумма - 10 тысяч рублей. 18-м туром «Юга» закончился в ПФЛ 2019 год. В этой зоне футболистов из Саратовской области нет. В «Урал-Приволжье» лидирует тольяттинский... Читать дальше...

Делегация города Саранска ознакомилась с работой концессионных объектов отрасли ТКО Чувашии

«Советская Чувашия» 

АО «Управление отходами» в соответствии с «принципами зеленых инвестиций» применяет передовые, эффективные технологические решения, открыто делится собственным опытом на примере работающих концессионных объектов отрасли по обращению с ТКО. Делегация под руководством главы городского округа Саранск Петра Николаевича Тултаева ознакомилась с полным циклом работы концессионных объектов, системами учета поступающих отходов, контроля работы техники и оборудования, составляющими […]

Централизованная городская библиотечная система для детей приглашает на однодневную акцию-поздравление «Единственной маме на свете», посвященную Дню матери в России

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 ноября в детских библиотеках Саранска для детей и взрослых состоятся содержательные тематические мероприятия, яркой иллюстрацией которых станет цикл книжных выставок «Мама – слово дорогое».

В Мордовии разыскиваются браконьеры, застрелившие лосей

ГТРК Мордовия 

Браконьеры убили лосенка с лосихой в начале ноября в Зубово-Полянском районе.  По этому факту, который произошел в Виндрейском лесничестве возбуждено уголовное дело. В МВД РМ отметили, что ущерб по статье «Незаконная охота, совершенная группой лиц по предварительному сговору» составил 800 тысяч рублей. Ведется розыскные мероприятия по установлению причастных к браконьерству лиц.

В Саранске мужчины устроили драку прямо возле магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое из них оказались в больнице В столице Мордовии произошел неприятный инцидент. Компания мужчин устроила драку прямо возле торговой точки, сообщает info-rm.com. Инцидент произошел 18 ноября на юго-западе города. Сотрудникам Росгвардии поступила информация о том, что возле торговой точки произошла драка.

В Саранске росгвардейцы задержали группу дерущихся молодых людей

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Накануне вечером экипажу вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта в юго-западной части города Саранска.
Оперативно прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели дерущихся мужчин. Вмешавшись, стражи правопорядка разняли и задержали участников потасовки.
Оценив обстановку, сотрудники Росгвардии вызвали экипаж скорой медицинской помощи. После осмотра медицинскими работниками, двое пострадавших были госпитализированы в одну из городских больниц с травмами различной степени. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Саранск

Юный житель Мордовии победил в конкурсе чтецов Красногорского филиала Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net