Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 19.11.2019

19.11.2019 18:28 : Сборная России по футболу проведет сегодня свой заключительный матч отбора на Чемпионат Европы

«Эхо Москвы» 

На выезде наша команда сыграет против Сан-Марино.

Квалификация на ЕВРО в группе, где выступает наша команда, завершилась досрочно. Сборная России со второго места пробилась в число участников турнира. Команда Сан Мариино сумела в нынешнем розыгрыше забить первый гол – в ворота команды Казахстана.
Так что со спортивной точки зрения сегодняшняя встреча лишена смысла. Чего не скажешь о бомбардирских рекордах.

Первая игра соперников, состоявшаяся в июне в Саранске, завершилась со счетом 9:0 в пользу сборной России. Читать дальше...

В Управлении ФССП России по Республике Мордовия проведен квалификационный экзамен государственных гражданских служащих

ФССП России 

19 ноября 2019 года в Управлении ФССП России по Республике Мордовия проведен квалификационный экзамен государственных гражданских служащих Управления для решения вопроса о присвоении классного чина. В аттестационную комиссию под председательством заместителя руководителя Управления заместителя главного судебного пристава Республики Мордовия В.С. Байгельдиной вошли начальники профильных отделов аппарата Управления. Члены комиссии задавали аттестуемым вопросы, касающиеся их непосредственной деятельности. Читать дальше...



 В Мордовии открылась «горячая линия» по поводу ВИЧ

ГТРК Мордовия 

С 25 ноября по телефону «Горячей линии» в Саранске любой желающий может получить консультацию специалиста по профилактике ВИЧ- инфекций. Ваших звонков будут ждать с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по телефонам, которые вы видите на экране. Тематическая «горячая линия» продлится до 1 декабря.

В Мордовии открылась «горячая линия» по поводу ВИЧ

Спутник 

С 25 ноября по телефону «Горячей линии» в Саранске любой желающий может получить консультацию специалиста по профилактике ВИЧ- инфекций. Ваших звонков будут ждать с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по телефонам, которые вы видите на экране. Тематическая «горячая линия» продлится до 1 декабря.

Восстановивший мемориал ВОВ сайдингом со слезами обратился к хейтерам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Небольшое село Спасские Мурзы на севере Мордовии внезапно привлекло к себе внимание всей страны. Мемориал погибшим воинам Великой Отечественной войны там отреставрировали обычным сайдингом. Выглядит это действительно очень странно. Но волна насмешек, которая обрушилась на главу села, оказалась преждевременной.

Читать дальше...



Конкурс имени С.В. Рахманинова пройдёт в стенах всё-таки не закрывшегося корпуса Новгородского областного колледжа искусств

Великий Новгород.ру 

В Великом Новгороде 20-22 ноября пройдет ХIV Российский конкурс им. С.В.Рахманинова среди студентов музыкальных училищ. Конкурс пройдёт на базе 1 корпуса «Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова» в Кремле. br / br / span class=quoting«Мероприятие проводится в целях выявления новых имён молодых талантливых исполнителей, формирования и воспитания высокого художественного вкуса, повышения исполнительского мастерства творческих сил России, возрождения и укрепления исполнительских... Читать дальше...

АНОНС: смотрите на «России 24» интервью о работе участковых

ГТРК Мордовия 

Сегодня в нашем эфире на круглосуточном информационном канале «Россия 24» в гостях программы «»Интервью» начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Мордовия полковник полиции Юрий Ярлушкин. Накануне участковые отмечали профессиональный праздник. Службе участковых уполномоченных полиции  исполнилось 96 лет. Руководитель отдела расскажет об особенностях работы участковых, о требованиях  при трудоустройстве и многом другом. […]

Суд в Мордовии отказал в УДО приговоренному к пожизненному сроку экс-милиционеру

РАПСИ 

Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия отказался освободить по УДО 74-летнего экс-милиционера Павла Стаховцева, приговоренного к пожизненному сроку за создание банды.

В Мордовии прокуратура помогла многодетной семье получить земельный участок

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии прокуратура Краснослободского района выявила, что на учет для предоставления в собственность бесплатно земельного участка в районном центре поставлена многодетная семья.

Просматривали в Саранске 19.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Саранск

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net