Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 12.11.2019

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту

МЧС медиа 

В плавательном бассейне Дворца водных видов спорта Саранска впервые в России прошли соревнования по подводному спорту в формате спортивных дисциплин, плавание в классических ластах и дайвинг.

Читать дальше...

В Мордовии перед судом предстанет обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении руководителя предприятия светотехнической промышленности Саранска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 и ч. 1 ст. 176 УК РФ. («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере», и «Незаконное получение кредита»).

20 ноября 2019 года судебные приставы примут участие в проведении Всероссийского дня правовой помощи детям

ФССП России 

20 ноября 2019 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия примет участие в проведении Всероссийского дня правовой помощи детям. В этот день в отделах аппарата Управления и отделах судебных приставов Управления с 09.00 до 18.00 специалисты окажут бесплатную правовую помощь по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Кроме того, сотрудники Управления и структурных подразделений проведут соответствующие мероприятия по правовому просвещению и консультированию детей... Читать дальше...



Почтовики доставят поздравительные открытки саранских школьников мамам

Почта России (Республика Мордовия) 

В школе №16 г. Саранска прошла акция «Открытка для мамы», организованная Молодежным советом УФПС Республики Мордовия при содействии городского Дворца детского творчества. Акция приурочена ко Дню матери, который в России в этом году будет отмечаться 24 ноября.

Читать дальше...

Жителям Мордовии покажут «Цветок граната»

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи 15 ноября откроется персональная выставка Байрама Саламова «Цветок граната».

Врио руководителя Росгвардии по Мордовии ответил на вопросы граждан

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

12 ноября в Приемной Президента России в Республике Мордовия прошел прием граждан. Врио начальника Управления Росгвардии по Республике Мордовия полковник Алексей Шаракин ответил на вопросы обратившихся, относящиеся в компетенцию ведомства.

Читать дальше...

Мост через Кудьму на трассе М7 перекроют на два дня

РИА «Время Н» 

Мост через реку Кудьма на трассе М-7 «Волга» перекроют 13 и 14 ноября, сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород. С 09:30 до 20:00 на 447 км трассы М-7 «Волга» будет организован реверс для проезда автомобилей. В это время на мосту планируется проведение гарантийных работ. О нештатной ситуации на трассах М-7 «Волга», Р-600, Р-158, Р-178 и М-5 «Урал» (подъезд к Саранску через Краснослободск) можно сообщить по телефону 8 (800) 505−76−52 или в диспетчерскую службу ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород: +7 (831) 282-28-11.



На два дня в центре Саранске возникнут транспортные неудобства

ГТРК Мордовия 

В мэрии Саранска проинформировали, что в связи с мероприятиями по празднованию  Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будут введены ограничения по парковке и передвижению транспорта. Цель — обеспечение безопасности. В ближайший четверг ограничения на стоянку  начнут действовать по нечетной стороне ул. Пролетарской около РДК: с 14:00 14 ноября до 18:00 15 ноября. Кроме того, машину нельзя будет […]

Саранские школьники познакомились с работой пожарных

«Info-RM» (Саранск) 

Сотрудники МЧС Дмитрий Проскурин и Алексей Цыплаков смогли по-настоящему удивить и заинтересовать ребят своими рассказами, продемонстрировали пожарные автомобили и показали пожарно-техническое вооружение.

Новости муниципальных образований

Портал ОГВ Оренбургской области 

          В муниципальных образованиях области прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Были организованы выставки, концерты, спортивные мероприятия, а также акции с лейтмотивом «Мы едины»,           Всероссийская акция «Большой этнографический диктант».

Читать дальше...

НОВОСТИ

Виктория 

Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе

с 15 по 17 ноября 2019 г. в городе Саранск пройдет первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.р

От “Комплексной СШОР” отделения «греко-римская борьба»в соревнованиях примут участие 9 спортсменов, тренеры Скакалин Д.Е,Гудков А.И.

Победители соревнований будут допущены до Первенства России в 2020г. 


Всероссийский турнир «Надежды России»

с 08 по 10 ноября 20 19 г.в... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Саранск

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net