Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 11.11.2019

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества

Блог сайта «Авторадио» 

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества. Роскачество приглашает неравнодушных потребителей принять участие сразу в нескольких акциях и мероприятиях. Лекции для школьников о том, как правильно выбрать товары пройдут в Екатеринбурге, Калининграде, Белгороде, Ростове, Томске, Саранске и других городах. Совместно с московским метрополитеном и Департаментом транспорта столицы Роскачество запустит специальную акцию. В течении недели пассажиры смогут приобрести билеты из ограниченной серии... Читать дальше...

Лучшие города России для жизни с детьми в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

В России в ходе опроса специалисты выяснили, насколько жители разных городов России довольны инфраструктурой для детей, и составили ежегодный рейтинг 200 городов. Средняя оценка по стране составила 6,6 балла из 10 возможных. Это на 0,3 балла ниже, чем в 2018 году. Как и год назад, первое место рейтинга заняла Москва: жители столицы оценили детскую инфраструктуру на 8 баллов. На последнем месте Каменск-Шахтинский, где оценка снизилась до 4,3 балла. Города с лучшей инфраструктурой для детей Первое место рейтинга... Читать дальше...



Члены Мордовского отделения ИППО приняли участие в заседании Общественного совета в сфере архивного дела при Министерстве культуре, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

8 ноября 2019 года в Саранске состоялось заседание Общественного совета в сфере архивного дела, в котором приняли участие действительные члены ИППО: заместитель министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Николай Бычков и секретарь Мордовского отделения ИППО Татьяна Реброва.

В Саранске на пожаре пострадал мужчина

МЧС России 

10 ноября 2019 года в 02 часа 44 минуты, в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в Ленинском районе г. о. Саранск. В переулке Песочный произошло возгорании 3-х квартирного одноэтажного жилого дома № 18.

НОВОСТИ

Виктория 

Состоялась матчевая встреча по легкой атлетике
09 ноября в Футбольно-легкоатлетическом манеже, г. Саранск состоялась матчевая встреча по легкой атлетике (бег, с/ходьба) среди спортсменов  Приволжского Федерального округа,  в честь Заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки О.Н. Каниськиной.
Спортсмены “Комплексной СШОР” Платонова Анастасия, Куликов Кирилл, Семенова Любовь в составе команды сильнейших легкоатлетов Пензенской области приняли участие в данных соревнованиях, где... Читать дальше...



В Рузаевском районе откроется «Кванториум» на базе «ЮНИТЭРА»

«Вестник Мордовии» 

В Рузаевском районе в 2020 году на базе Центра дополнительного образования детей «ЮНИТЭР» будет открыт стационарный детский технопарк «Кванториум». Это площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, нацеленным на подготовку инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

Читать дальше...

В Саранске пройдет интернет-голосование за проекты благоустройства продолжения проспекта Российской Армии

«Вестник Мордовии» 

В ближайшее время в Саранске будет объявлено интернет-голосование по выбору проекта благоустройства продолжения проспекта Российской Армии в 4-м микрорайоне жилого комплекса "Юбилейный". Соответствующее поручение дал на оперативном совещании в понедельник Глава городского округа Саранск Петр Тултаев.

Читать дальше...

В школах Саранска – низкая заболеваемость ОРВИ

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в понедельник на оперативном совещании заместитель директора Департамента по социальной политике – начальник управления образования Оксана Шуляпова доложила, что заболеваемость ОРВИ в школах Саранска не превышает 3,4%, в детских садах – 6,3%.

В Саранске по факту обнаружения поддельной денежной купюры номиналом 5 000 рублей возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило телефонное сообщение от сотрудника одного из отделов кассового обслуживания управления инкассации в регионе. При пересчете денежной выручки, поступившей из супермаркета, расположенного в Саранске, была обнаружена поддельная купюра номиналом 5 тысяч рублей.

Просматривали в Саранске 11.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Саранск

Это будет зрелищно: в Ульяновске пройдёт юбилейная эстафета, Кубок России по кикбоксингу и профессиональные бои

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net