Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 24.10.2019

Анна Седокова, Мот и HammAli&Navai порадуют нижегородцев в День народного единства

РИА «Время Н» 

Фестивали и выступления российских знаменитостей ждут жителей Нижнего Новгорода в День народного единства 4 ноября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Праздничные мероприятия начнутся уже 3 ноября, когда на пл. Минина и Пожарского откроется фестиваль «Кухни народов России», на который приглашены повара, фермеры и производители продуктов со всей страны. Гости из Бурятии приготовят свои знаменитые пельмешки буузы, башкирские повара привезут элеши с кониной,... Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Четырнадцатый тур. Матч центр: Локомотив - Спартак и ЦСКА - Динамо

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расписание матчей 14-го тура РПЛ с комментаторскими назначениями

Л1. РУБИН - УРАЛ

2,35/ 3,35/ 3,2

25 октября. Казань. Стадион "Центральный". 19:30.
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).
Трансляция - "Матч-ТВ, МАТЧ Премьер".

25 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 14-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани примет «Урал». Обе команды на минувших выходных порадовали своих болельщиков, тем более высоки ожидания от очного их противостояния. 
Именно «Рубин»... Читать дальше...



В Мордовии назначили Рузаевского транспортного прокурора

«Info-RM» (Саранск) 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 18 октября 2019 года № 990-к на должность Рузаевского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры назначен советник юстиции Сергей Александрович Кривозубов.

Газ в Чувашии на 16% дешевле, чем в среднем по стране

«Советская Чувашия» 

На среднемесячную зарплату жителей Чувашии в нынешнем втором полугодии можно приобрести 4325 куб. метров сетевого газа. По данному показателю республика находится в середине рейтинга регионов страны, выведенного агентством РИА-Рейтинг. В Мордовии, к примеру, на среднюю зарплату можно купить 4279,8 куб. метра, в Башкортостане — 4241,5, Марий Эл — 3746,9, Кировской области — 2971,8 куб. метра. […]

Бумкомбинат "Волга" в Балахне Нижегородской области оштрафован на 400 тыс. рублей за несанкционированную свалку отходов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — Бумкомбинат "Волга" в Балахне Нижегородской области оштрафован на 400 тыс. рублей за несанкционированную свалку отходов.

Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия, завершено рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении АО "Волга" (г. Балахна Нижегородской области).

В частности, на принадлежащем предприятию участке, вплотную прилегающем к гаражному массиву и жилой застройке по ул. Читать дальше...



Житель Мордовии уехал в Москву и пропал

«Info-RM» (Саранск) 

Отделом полиции № 1 УМВД России по го Саранск устанавливается местонахождение Сергея Михайловича Снадина, 1983 года рождения, жителя столицы Мордовии.

Александр ПОБЕГАЛОВ ("Шинник"): Грубейшие ошибки в обороне привели к такому результату

OneDivision.ru 

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после домашнего поражения от "Балтики" (0:2) прямо заявил, что его команду переиграли технически и ментально. - Извините за задержку. Смотрели спорные моменты. Какие могут быть впечатления от матча, когда нас переиграли технически, ментально? Посмотрел пропущенные мячи. Возникли серьезные вопросы к действиям наших защитников. Грубейшие ошибки привели к такому результату. Мы не создали ни одного опасного момента. Что касается гола, который отменил судья, то Низамутдинов оказался вне игры. Читать дальше...

Республика Мордовия подвела итоги акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Агентство «VNG» 

Жители Республики Мордовия приняли участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019», проводимой совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ). Цель акции – информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ.

Читать дальше...

Дни консультаций для пожилых людей в Управлении Росреестра по Республике Мордовия

Новости пользователей сайта 

Росреестр Мордовии напоминает, что на протяжении всего октября Управление оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам преклонного возраста в рамках месячника пожилых людей. Консультирование граждан по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав проводится по адресу: г. Саранск, ул. Степана Разина, 17, 1 этаж.

Консультации проводит государственный регистратор Ирина Плигина. Ближайшие дни консультаций – 25 и 31 октября с 14.00 до 16.30.

Просматривали в Саранске 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Саранск

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении садовых растений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net