Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 23.10.2019

ФНЛ. "Томь" выиграла у "Мордовии".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 19-й тур ТОМЬ - МОРДОВИЯ 2:0 (0:0). Голы: Казанков, 74-с пенальти (1:0). Мануйлов, 90+1 (2:0). Текстовая трансляция. Статистика матча.

"Томь" обыграла "Мордовию" в матче 19-го тура ФНЛ

РИА «Томск» (Томск) 

Матч между ФК "Томь" и "Мордовия", который прошел в среду в рамках 19-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершился со счетом 2:0, следует из текстовой трансляции на официальном сайте сибирского клуба



Назначен руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом исполняющего обязанности руководителя управления кадров Следственного комитета РФ подполковник юстиции Алексей Александрович Поляков назначен руководителем Октябрьского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия.

По требованию прокуратуры юридическое лицо оштрафовано на 1 млн. рублей за коррупционное правонарушение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г. Саранска Республики Мордовия провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Новые Решения».

Осужденный, отбывающий наказание в исправительном учреждении, осужден за совершение мошенничества

Прокуратура РФ 

Зубово-Полянский районный суд вынес приговор в отношении 29-летнего осужденного К., отбывающего наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).



Житель Саранска осужден за причинение телесных повреждений соседям

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Саранска вынес приговор жителю г. Саранска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115, п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

В Мордовии «Рено» улетел в ручей

«Info-RM» (Саранск) 

В селе Берсеневка Лямбирского района Мордовии в среду около 15 часов 30 минут водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и улетел в Блохинский ручей.

В Саранске приватизировано более 90% жилых помещений

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии за 9 месяцев текущего года казенным учреждением городского округа Саранск "Городское жилищное агентство" в собственность граждан в порядке приватизации из муниципального жилищного фонда передано 355 жилых помещений.

Владимир Волков встретился в Москве с Президентом РФС

ГТРК Мордовия 

В Москве состоялась встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с Президентом Российского Футбольного Союза Александром Дюковым, ключевой темой которой стало развитие массового и профессионального футбола в республике. Кроме того, стороны обсудили возможности эффективного использования спортивной инфраструктуры, построенной в столице Мордовии к ЧМ-2018, а также вопросы развития детского футбола в регионе. Владимир Волков рассказал Президенту РФС о […]

Саранский пенсионер признан виновным в причинении вреда здоровью потерпевших

МВД России 

Собранные следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора 70-летнему местному жителю. Пенсионер признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, и в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Владимир Волков и руководитель Федерального Казначейства Роман Артюхин подписали дорожную карту

ГТРК Мордовия 

В Доме Республики состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова и Руководителя Федерального Казначейства Романа Артюхина. Была подписана «дорожная карта» по взаимодействию в части реализации бюджетных правоотношений с использованием сервисных подсистем государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». В ходе встречи Владимир Волков подчеркнул значимость совместной работы по внедрению новых сервисных инструментов электронной... Читать дальше...

Первоклашки побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части

МЧС медиа 

23 октября в пожарно-спасательной части № 1 сотрудники провели экскурсию для детей 1 класса лицея № 7 города Саранска. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование, рассказали, для чего служит каждая имеющаяся в распоряжении части пожарная машина. Школьники рассматривали технику, с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

Читать дальше...

К 11 годам лишения свободы осужден житель Саранска, обвиняемый в совершении тяжких преступлений

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 57-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение телесных повреждений повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью).

В Саранске мужчина признан виновным в причинении телесных повреждений сожительнице и убийстве ее дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ, ст.111 УК РФ (убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Просматривали в Саранске 23.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Саранск

Ремонт дорог по нацпроекту  стартовал в Вознесенском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net