Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 21.10.2019

Управления Росприроднадзора в Поволжье вливаются в новые структуры

ИА REGNUM 

В Приволжском федеральном округе управления Росприроднадзора прекращают свою деятельность в связи с реорганизацией федерального ведомства. Из 13 территориальных представительств останутся шесть, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В Мордовии управление Росприроднадзора прекратило свою деятельность с...

В рамках нацпроекта "Наука" в Мордовии будут поддерживать молодых исследователей

«Вестник Мордовии» 

Поддержка молодых ученых является одной из задач регионального проекта "Развитие кадрового потенциала в сфере исследований и разработок", который реализуется в Мордовии в рамках национального проекта "Наука".

Читать дальше...



"СаранскТеплоТранс" получил паспорт готовности к зиме

«Вестник Мордовии» 

АО "СаранскТеплоТранс" получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг. Документ подписан первым заместителем главы городского округа Саранск - директором департамента городского хозяйства Игорем Бутяйкиным.

Читать дальше...

В Мордовии создают условия для обучения талантливых детей

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков и руководитель Федерального Казначейства Роман Артюхин, находящийся в республике с рабочей поездкой, в минувшую субботу поздравили учащихся Лицея МГУ им. Н.П. Огарева с их первым Днем лицеиста.

Читать дальше...

Илья Лунин и Евгения Гусева из Мордовии выступят на первенстве Европы по тяжелой атлетике

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены из Мордовии Илья Лунин и Евгения Гусева выступят на первенстве Европы по тяжелой атлетике. В составе сборной команды России они накануне вылетели в Румынию, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по маркетингу ГБУ РМ "КСШОР" Алевтина Царькова. Соревнования же стартовали в Бухаресте 16 октября и завершатся 28 октября. Бороться за медали европейского уровня будут юниоры и юниорки 15-20 ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Вестник Мордовии: Новости
Категории... Читать дальше...

В центральной части Саранска 23 и 24 октября на отдельных участках будет временно ограничено движение транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения VII съезда Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа в центральной части Саранска 23 и 24 октября на отдельных участках будет временно ограничено движение транспортных средств.

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей Саранска посетить мероприятие, посвященное памяти Николаева О.С.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 октября в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов пройдет встреча «Над памятью время не властно!», посвященная памяти Олега Николаева, который в мае 2008 года героически погиб в Чеченской Республике.



Постановление Правительства Республики Мордовия от 15.10.2019 № 406 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Социальная поддержка граждан"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201910210004; Дата опубликования: 21.10.2019

Более тысячи километров дорог отремонтируют в Мордовии по нацпроекту

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 октября Отремонтировать 1, 1 тысячи километров дорог предстоит в Мордовии по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги, сообщает пресс-служба правительства района. В течение следующих 5 лет на строительство и ремонт автодорог в республике только из федерального бюджета будет направлено ...

В Администрации Саранска обсудили ход отопительного сезона

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На оперативном совещании в понедельник в Администрации города обсудили ход отопительного сезона. Главы районных администраций доложили, что параметры теплоносителя стабилизировались, во всех районах города теплоснабжение многоквартирных домов идет в штатном режиме.

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на отчетный концерт творческих коллективов Ленинского района

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 октября Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей города Саранск на Отчетный концерт творческих коллективов Ленинского района в рамках XXIII Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Шумбрат, Мордовия!»

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей Саранска посетить торжественный вечер «Военная слава Мордовии»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 октября в Мемориальном музее пройдет Торжественный вечер «Военная слава Мордовии», посвященный 125-летию со дня рождения генерала армии Максима Алексеевича Пуркаева.

Просматривали в Саранске 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк



Саранск

В Белоруссии жена из ревности метнула в супруга нож и попала в него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net