Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 18.10.2019



Волонтеры из Мордовии пройдут обучение поиску на практике в Московской области

«Вестник Мордовии» 

Волонтеры из Мордовии – представители поискового отряда "Поиск -13 регион" примут участие в масштабных учениях "Поиск детей-2019", которые с 21 по 23 октября 2019 года на территории Московской области.

Читать дальше...

В Мордовии арестован подозреваемый в крупной взятке

«Вестник Мордовии» 

По ходатайству следователя СК в Саранске взят под домашний арест бывший начальник ГКУ "Управление капитального строительства Республики Мордовия". 65-летний мужчина подозревается в получении взятки, сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия.

Читать дальше...

40 жителей Мордовии под разными предлогами обманули мошенники

«Вестник Мордовии» 

С начала октября 40 доверчивых жителей Мордовии стали жертвами мошенников, потеряв при этом более 600 тысяч рублей, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

В ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями полиции при досмотре передачи, поступившей для одного из осужденных, было обнаружено вещество коричневого цвета, спрятанное в орехах.

В Пролетарском районе прошло чествование пожилых людей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 октября в Администрации Пролетарского района в рамках Месячника пожилых людей прошел праздник «Вам мудрость подарили годы».Обращаясь к участникам мероприятия, Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин сказал: «Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отдать дань уважения вам за ваш многолетний труд, за всё то, что вы проделали в течение своей жизни и продолжаете делать сейчас».

В Саранске прошел семинар для педагогов дошкольных учреждений по внедрению программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

16 октября на базе МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 3» для педагогов городского округа Саранск прошел выездной образовательный семинар «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров».

В районах Саранска прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17-18 октября в Саранске состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады МОО. Соревнования проходили в МОУ «СОШ № 38» (Пролетарский район), в МОУ «СОШ № 24» (Ленинский район) и в МОУ «СОШ № 30» (Октябрьский район). Каждый район выявил по 4 лучшие школьные команды, которые поборются за право называться сильнейшей городской школьной командой по настольному теннису.

Просматривали в Саранске 18.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Саранск

ГЖД отремонтирует свыше 80 пешеходных переходов через ж/д пути в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net