Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 12.10.2019

Кто в России всех пьянее? Чаще всего от отравления алкоголем умирают в Подмосковье и на Урале

Блог сайта «Царьград» 

За восемь месяцев текущего года в России значительно выросло количество смертей от отравления алкоголем – почти на 14%. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился Царьград.

Читать дальше...

В Мордовии росгвардейцы приняли участие в военно-патриотическом мероприятии

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В минувшую пятницу в лицее №4 г. Рузаевки прошло спортивно-патриотическое мероприятие «Зарница» для учащейся молодежи Рузаевского муниципального района Мордовии. Наряду с представителями региональных МВД, военного комиссариата, отделения ДОСААФ, Минздрава объективное судейство обеспечили сотрудники спецподразделения республиканской Росгвардии.

Читать дальше...

Профилактика с детьми

МЧС России 

В рамках месячника гражданской обороны сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ковылкинского, Кадошкинского и Инсарского районов совместно с работниками ВДПО, сотрудниками ГИМС, представителями войсковой части и специалистами по гражданской обороне администрации Ковылкинского района провели открытый урок с учащимися Кочелаевской школы Ковылкинского района.



Крупнейшая в России выставка конопли в «Аптекарском огороде» продлена до 20 октября

«Россия-Онлайн» 

До 20 октября продлена крупнейшая в России выставка конопли в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород"— как и в целом фестиваль цветов, урожая и искусства "Краски осени".

Читать дальше...

С праздника

МояОкруга 

5 октября, Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в торжественном собрании, посвящённом Международному Дню учителя, которое проходило в зале Республиканского Дворца культуры.
Читать полный текст на сайте Ельниковская трибуна

Читать полностью

На случай объявления режима ЧС

МояОкруга 

В течение трех дней в субъектах РФ, включая Мордовию, проходили командно-штабные учения с органами управления и силами территориальной РСЧС - единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и гражданской обороны.
Читать полный текст на сайте «Голос Примокшанья»

Читать полностью



Музей истории органов внутренних дел по Республике Мордовия посетили школьники города Саранск

МВД России 

Методист музея Наталья Зимина провела для школьников интересную и познавательную экскурсию. Дети узнали об истории создания органов внутренних дел в России и в Мордовии, о первых милиционерах и ветеранах службы. Состоялся краеведческий экскурс в прошлое города Саранска. Рассказано было о первых начальниках Саранского городского уезда, как милиционеры боролись с преступностью. С интересом ребята слушали о подвигах правоохранителей в период Великой Отечественной войны, о Героях Советского Союза... Читать дальше...

В Мордовии несколько заключенных нанесли себе порезы

Интерновости.Ру 

По факту инцидента, случившегося в мордовском СИЗО, уже проводят проверку правоохранительные органы, передает агентство "Интерфакс".

Со ссылкой на республиканское УФСИН уточняется, что медицинская помощь потребовалась восьми арестантам.

Просматривали в Саранске 12.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Саранск

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net