Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 11.10.2019

В Саранске в районе проведения медовой ярмарки 12-13 октября будет ограничено движение

«Вестник Мордовии» 

В связи с проведением медовой ярмарки в Саранске с 20:00 12 октября до 16:00 13 октября будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец сентября 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...



В ФСИН Мордовии выбрали лучший караул

Яндекс 

В УФСИН Мордовии прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на лучшую резервную группу караулов отделов охраны. Соревнования проходили в 4 этапа.

Житель Саранска задержан по подозрению в открытом хищении продуктов

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В столице Мордовии благодаря бдительности работников частной охранной организации росгвардейцами региона задержан местный житель, пытавшийся покинуть один из сетевых магазинов города, не заплатив за покупки.

Читать дальше...

У жителей Мордовии есть еще 10 дней для подписки на периодику по льготным ценам

Почта России (Республика Мордовия) 

Традиционно проводимая в октябре декада подписки продлена на неделю с сохранением предоставляемых скидок. Оформив подписку до 20 октября, клиенты Почты России сэкономят до 40%.

Читать дальше...

Владимир Путин подчеркнул необходимость школьного строительства

«Вестник Мордовии» 

В связи с демографической ситуацией в России потребуется в ближайшее время создавать дополнительные места в школах, в связи с чем должны наращиваться темпы строительства объектов образования. Об этом Президент России Владимир Путин упомянул на встрече с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным в ходе своей рабочей поездки в регион.

Читать дальше...



Пловцы из Некрасовки стали призерами чемпионата и первенства Москвы

Голос Некрасовки 

Лучшие спортсмены выступят на чемпионате РоссииС 8 по 11 октября на базе физкультурно-спортивного центра «Строгино» прошли комплексные спортивные соревнования «Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию» на дистанции 25 метров. Участие в турнире приняли представители спортивной школы № 4 в Некрасовке. – В соревнованиях участвовали семеро спортсменов. По итогам турнира они завоевали четыре золотых медали, две серебряных и шесть бронзовых. Ребята принимали участие в первенстве среди юниоров, юниорок... Читать дальше...

В Мордовии вынесен приговор троим гражданам цыганской народности, обвиняемым в грабеже

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении уроженца Перевозского района 1979 года рождения и двоих жителей Пензенской области 1977 и 1983 годов рождения, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

В Чувашии задержан подозреваемый в кражах житель Мордовии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Недавно освободившегося из колонии жителя Мордовии подозревают в кражах из церкви, магазинов и дач. Его задержали в Ядринском районе, сейчас полицейские вышли в суд ходатайством о его аресте.

Читать дальше...

Сотрудники УИС Мордовии оказали благотворительную помощь детям из "Ясной Поляны"

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники колонии-поселения № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия вместе с другими неравнодушными жителями поселков Явас и Ударный встретились с детьми, которые находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Ясная Поляна".

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Саранск

Стартовал ремонт на участке дороги Теньгушево - Воскресенское в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net