Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 08.10.2019

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе выступили спортсмены из Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Мурад Мусаев (категория до 72 кг.), Салих Баширов (катеригия до 77 кг.), Гаджимурад Джалалов (категория до 82 кг.), Григорий Крашенинников (категория до 87 кг.).

Воронежское Хренище может прославиться на всю России своим названием

«Блокнот-Воронеж» 

Хутор участвует в конкурсе.

Хутор Хренище, который находится в Бобровском районе Воронежской области, стал претендентом на звание населенного пункта с самым веселым наименованием. Победить в полуфинале  конкурса поможет голосование, которое продлится до 23:59 12 октября. Конкурентами местного участника на данном этапе стали Мошонки Калужской области, Дача-Рог Тульская области, Большой Чердак Пензенской области, Васина Поляна Республики Мордовии, Налейка Ульяновской области, Чай-Поселок Нижегородской области... Читать дальше...



Работа над ошибками

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Мордовии организовала серию обучающих мероприятий для некоммерческих организаций республики, подававших заявки на конкурс Фонда президентских грантов, но не ставших победителями.

«Ближайший грантовый конкурс стартует 14 октября и продлится до 25 ноября включительно. Мы надеемся, что цикл наших мероприятий поможет организациям доработать существующие проекты или грамотно оформить новую идею в проект», — обратился с вступительным словом к участникам семинара руководитель... Читать дальше...



В Мордовии пожилые люди находятся под особой заботой Почты России

Почта России (Республика Мордовия) 

В Мордовии продолжается республиканский месячник пожилых людей, стартовавший 1 октября. Именно люди старшего поколения являются одной из самых массовых категорий клиентов Почты России, которым национальный почтовый оператор уделяет особое внимание.

Читать дальше...

На Ямале открыли памятник Петру и Февронии, а в Мордовии муромским святым строят храм

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромские благоверные князья Петр и Феврония продолжают славить наш древний город. Трехметровая медная скульптура святых супругов была открыта на Ямале, в поселке Пурпе в новом парке «Молодежный». Авторами проекта стали мастера из Омска. Как пишут местные СМИ, медная скульптура, которая появилась в парке, станет примером семейных ценностей и романтическим местом для молодожёнов Пурпе.

Продукты, которые помогают худеть, если их есть на ночь - Известия Мордовии

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Продукты, которые помогают худеть, если их есть на ночь  Известия Мордовии
  2. 5 диетических продуктов, которые можно есть на ночь  Волгоградская правда
  3. 5 продуктов, которые стоит съесть на ночь, чтобы похудеть  DELFI.ee
  4. 5 продуктов, которые можно есть на ночь и при этом худеть  Medikforum.ru
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Новости: В Сызранской центральной библиотеке открылась выставка «Скульптура малых форм и гобелен»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

7 октября в Центральной библиотеке Сызрани состоялось крупное событие в культурной жизни города. В этот день открылась Всероссийская художественная выставка «Скульптура малых форм и гобелен». Такой значительный проект был реализован по инициативе Самарского отделения Союза художников России (СХР) при поддержке регионального министерства культуры. Сначала выставка экспонировалась в областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина. А затем Самарское отделение СХР (председатель заслуженный художник... Читать дальше...

ФНС рассказала о способах легализации "серых" доходов

Блог сайта «Российская газета» 

На совещании в Саратове обсуждали федеральную программу по легализации теневой заработной платы. По словам Бондарчук, вопрос вывода доходов из "серой" зоны актуален для всех регионов России, однако на примере Приволжского федерального округа можно оценить масштаб проблемы.

Читать дальше...

Матч "Енисей" - "Армавир" рассудит Евгений Кукуляк. Все судьи 17-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 12 октября. Матч "Енисей" - "Армавир" судит Евгений Кукуляк из Калуги. 12 октября (суббота) Енисей – Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават). Томь – Балтика: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор ... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Саранск

В Саранске пройдёт традиционная предпасхальная ярмарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net