Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 06.10.2019

В Мордовии подвели итоги межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Лидер»

МВД России 

В период с 23 по 27 сентября 2019 года на территории Республики Мордовии прошло межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер», направленное на разобщение подростковых групп антиобщественной направленности, профилактику групповой преступности несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в криминальные субкультуры, а также в совершение преступлений и иных антиобщественных действий, в том числе экстремистской направленности. В мероприятии, инициированном отделом ОДУУПиПДН МВД по Республике Мордовия... Читать дальше...



Гол Султонова принёс "Ротору" победу над "Мордовией"

Newsfiber.com (sport) 

В 16 туре Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 волгоградский клуб на выезде играл против команды из Мордовии. Первый и единственный мяч в ворота хозяев стадиона "Старт" на 63-й минуте матча забил Мухаммад Султонов. По информации пресс-службы "Ротора", победа позволила команде укрепиться на третьем месте турнирной таблицы. У волгоградцев 31 очко и отставание от "Химок" составляет три очка. СМИ пишут о ...

Источник: Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Гол Султонова принёс «Ротору» победу над «Мордовией»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В 16 туре Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 волгоградский клуб на выезде играл против команды из Мордовии. Первый и единственный мяч в ворота хозяев стадиона «Старт» на 63-й минуте матча забил Мухаммад Султонов. По информации пресс-службы «Ротора», победа позволила команде укрепиться на третьем месте турнирной таблицы. У волгоградцев 31 очко и отставание от «Химок» составляет три очка.  СМИ пишут о том, что это первая в истории противостояния «Ротора» и «Мордовии» победа волгоградцев.

В Мордовии за неделю выявили 14 случаев ВИЧ-инфекции – Новости Саранска и Мордовии «Столица С» - Еженедельная газета "Столица С"

News.Google.com (Северодвинск) 

В Мордовии за неделю выявили 14 случаев ВИЧ-инфекции – Новости Саранска и Мордовии «Столица С»  Еженедельная газета "Столица С"



"Торпедо" увеличивает отрыв, борьба за четверку обостряется. Обзор 16-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Талалаев увозит из Хабаровска ничью и банный комплект "Химки" Андрея Талалаева после поражения от "Балтики" гостили в Хабаровске. В субботний день наставник подмосковной команды отпраздновал свое 47-летие и в целом остался доволен игрой своих подопечных, за исключением реализации моментов. Уже в самом начале игры Полярус угодил в перекладину, а в концовке Умаев не использовал чистый выход один на один. Зато забитый Полярусом гол получился на загляденье - Артём к восьми ассистам добавляет четыре гола один краше другого. Читать дальше...

Улучшенные БМП-2М и Т-72Б3 бросили в атаку на Тоцком полигоне

«Вестник Мордовии» 

На Тоцком полигоне (Оренбургская область) мотострелки и танкисты участвовали в ночных боевых стрельбах. В учении были задействованы Т-72Б3 самой совершенной версии и модернизированные БМП-2М с боевым модулем "Бережок", оснащенными панорамными прицелами и пусковыми установками ПТРК "Корнет".

Читать дальше...

DF-17: КНР опередила Россию и США в области гиперзвукового оружия?

«Мировое обозрение» 

Проходивший в Пекине военный парад, посвященный 70-летию образования КНР, заставит сильно задуматься военных и политиков во многих странах мира. Особенно тех, у кого какие-то проблемы и недопонимание с китайских руководством. Среди новинок, продемонстрированных на этом широкомасштабном мероприятии, многие военные эксперты обратили внимание на ракетные комплексы средней дальности DF-17 с гиперзвуковыми боевыми блоками. Судя по количеству пусковых установок, то речь идет уже о серийном производстве. Читать дальше...

Очередное оперативное предупреждение предостерегает горожан от усиления ветра уже в ближайшие часы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 6 октября в ближайшие часы в Саранске ожидается усиление южного ветра с порывами 15-20 м/с.

В Саранске вновь объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 7 октября в Саранске днём местами ожидается сильный дождь и порывы западного ветра до 15-20 м/с.

Просматривали в Саранске 06.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Саранск

Баскетболистка Грайнер назвала испытанием время в российской тюрьме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net