Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 03.10.2019

Российские школьники посмотрели сериал о Чернобыле и сбежали туда

Lenta.ru 

В Саранске два девятилетних школьника посмотрели сериал «Чернобыль» и сбежали от родителей, чтобы попасть в зону отчуждения. Один из них оставил родителям записку о том, что уехал. Школьников нашли в центре города и вернули в семьи после воспитательной беседы. При себе у них были рюкзаки с одеждой и спичками.



Двое школьников из Саранска пытались сбежать в Чернобыль после просмотра сериала о нем

Polit.info 

Два девятилетних друга посмотрели сериал «Чернобыль» и решили туда сбежать тайком от родителей. Полиции быстро удалось найти ребят. Об этом 3 октября сообщает пресс-служба управления МВД по Мордовии.

Двое школьников из Саранска хотели сбежать в Чернобыль после просмотра сериала

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Два девятилетних друга посмотрели сериал «Чернобыль» и решили туда сбежать тайком от родителей. Полиции быстро удалось найти ребят. Об этом 3 октября сообщает пресс-служба управления МВД по Мордовии.

Нижегородку заставили стать проституткой в Мордовии

РИА «Время Н» 

Нижегородка стала жертвой «подруги» из Саранска, сообщает ГУ МВД РФ по Республике Мордовия. По версии следствия, 20-летняя жительница Нижнего Новгорода приехала в Мордовию к бабушке. В Саранске она опоздала на автобус и осталась ночевать у знакомой. За несколько дней «подруга» угрозами и уговорами заставила нижегородку заниматься проституцией. Сейчас 24-летнюю жительницу Саранска задержали, она получила подписку о невыезде. Расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией... Читать дальше...



Медведь поселился в лесах Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

Сотрудник минлесхоза также рассказал, что грибники замечали медведицу с медвежатами, а один дубенский фермер не досчитался своих коров, вместо пяти нашлись только трое.

В Саранске два мальчика решили уехать в Чернобыль: полицейские нашли их за полтора часа

Блог сайта «Спутник» 

С собой у девятилетних школьников были рюкзаки с вещами первой необходимости В Саранске сотрудники полиции в течение полутора часов нашли двух пропавших детей. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. Накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение о пропаже двух девятилетних мальчиков. Поясняется, что ребята вернулись домой из школы, переоделись и ушли в неизвестном направлении. Один из школьников оставил родителям записку, в которой сообщил, что уехал. «На поиски пропавших ребят был... Читать дальше...

Прокуратура Республики Мордовия провела плановую проверку работы прокуратуры Теньгушевского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Мордовия в сентябре текущего года проведена комплексная проверка организации прокурорского надзора в прокуратуре Теньгушевского района.

Бывшая сотрудница отделения почтовой связи сельского поселения, признана виновной в присвоении вверенного имущества

Прокуратура РФ 

Ковылкинским районным судом Республики Мордовия вынесен приговор по уголовному делу в отношении 43-летней жительницы района, занимавшей ранее должность начальника отделения почтовой связи сельского поселения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Прокуратура добивается устранения нарушений законодательства, направленного на обеспечение безопасного обращения с отходами 1 и II классов опасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасного обращения с отходами I и II классов опасности в деятельности ООО «Домоуправление № 41», ООО «Домоуправление № 33», ООО «Домоуправление № 32», и др. организаций, в ходе которой установлено, что руководители данных организаций и работники, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду... Читать дальше...

Дети из Мордовии пытались уехать в Чернобыль после просмотра сериала об аварии на АЭС

«Интерфакс» 

Полицейские в Саранске (Мордовия) разыскали двух девятилетних школьников, которые ушли из дома, чтобы уехать в Чернобыль, сообщает пресс-служба МВД по республике в четверг.

Расположенный неподалеку от саранской гимназии № 19 частный дом оказался охвачен огнем (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 3 октября . НТА-Приволжье – Расположенный неподалеку от саранской гимназии № 19 частный дом оказался охвачен огнем. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Как пишут пользователи в соцсети, возгорание произошло днем 3 октября.

В связи с ЧП на ул. Коммунистической движение транспорта ограничено. На видео видно, как пожарные ведут борьбу с огненной стихией. В тушении пожара принимают участие несколько пожарных расчетов, задействовано несколько единиц техники.

Просматривали в Саранске 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net