Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 21.09.2019

В Мордовии дочь росгвардейца нарисовала подвиг саранского участкового

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Музее республиканского МВД дочь сотрудника вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии прапорщика полиции Виталия Букинина 17-летняя Екатерина, вдохновленная героическим поступком участкового уполномоченного МВД по Мордовии лейтенанта полиции Василия Мартынова, несколько недель назад спасшего младенца, подарила свой рисунок молодому офицеру в знак восхищения его подвигом.

Пенсионеру в Саранске отказали в операции и отправили умирать домой

«Info-RM» (Саранск) 

Последний Великий бондарь Мордовии сейчас едва передвигается на костылях. Ноги отказали. Всё, что ему остаётся – это вспоминать свою былую славу и надеяться, что о нём вспомнят врачи.



Тренерский штаб волгоградского «Ротора» готов к матчу с «Балтикой»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Недавняя отставка старшего тренера Павла Могилевского и всех его помощников на кануне важного домашнего матча вызвала настоящее смятение в стане болельщиков волгоградского ФК «Ротор». Фанаты откровенно высказывались в социальных сетях. Они посчитали, что Меньщиков на должности главного тренера вряд ли «усидит до зимы». Его даже называли малоопытным для самостоятельного управления футбольной командой. Впрочем, именно Игорю Меньщикову в одиночку пришлось готовить «Ротор» к последнему домашнему матчу с воронежским «Факелом». Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь – август 2019 года

МВД России 

Оперативная обстановка в Республике Мордовия за 8 месяцев 2019 года оставалась стабильной и контролируемой. Уровень преступности в расчете на 100 тыс. населения составил 684,2 (АППГ – 690,6) условных единицы, что ниже средних показателей по Приволжскому федеральному округу (887,7) и по России (922,8).

Директору «Газконтроля» в Саранске домашний арест заменили на следственный изолятор

«Info-RM» (Саранск) 

Напомним, фирма занималась продажей газовых анализаторов и дымовых извещателей по сильно завышенным ценам. В качестве покупателей сотрудники «Газконтроля» выбирали чаще всего пенсионеров.

Программа 10-го тура чемпионата России по футболу продолжится в субботу тремя матчами

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 21 сентября. Тремя встречами в субботу продолжится программа 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Грозненский "Ахмат" дома сыграет с самарскими "Крыльями Советов", петербургский "Зенит" встретится с казанским "Рубином", а "Тамбов" примет "Ростов". Матч между "Ахматом" и "Крыльями Советов" начнется в 14:00 мск, главным арбитром назначен Станислав Васильев (Ижевск). Грозненцы уже пять туров не могу выиграть и с восемью очками занимают 13-е место. Домашняя встреча с самарцами, которые находятся на 14-й строчке с семью баллами... Читать дальше...

Указ Главы Республики Мордовия от 11 сентября 2019 г. N 205-УГ "Об утверждении Программы Республики Мордовия "Развитие государственной гражданской службы Республики Мордовия на 2020 - 2022 годы" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Утверждена программа развития государственной гражданской службы Республики Мордовия на 2020 - 2022 годы. Программа разработана в целях совершенствования отбора кандидатов на замещение должностей государственной гражданской службы; повышения эффективности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, развития системы стимулирования, государственных правовых и социальных гарантий на гражданской службе; внедрения новых форм профессионального развития гражданских служащих... Читать дальше...

Анекдот №5 за 21 сентября 2019

Анекдот.ру 

Объявление в аэропорту:
Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, прекратите корчить рожи пассажирам, вылетающим в Саранск.

Просматривали в Саранске 21.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Саранск

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net