Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 20.09.2019

В Администрации Саранска состоялся семинар для предпринимателей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 сентября в Администрации Саранска состоялся семинар для предпринимателей, на котором были рассмотрены вопросы проведения контрольно-надзорных процедур Управлением Роспотребнадзора по Республике Мордовия в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Октябрьском районе Саранска завершается работа по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Управляющими компаниями, обслуживающих жилищный фонд, расположенный на территории Октябрьского района городского округа Саранск полностью завершены мероприятия по обеспечению устойчивой работы объектов инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства в отопительный сезон 2019-2020 гг., а именно: выполнен комплекс работ по промывке, калибровке и опрессовке инженерных сетей в МКД. Также произведены работы по текущему ремонту межпанельных швов, кровель в жилых домах.

"Технопарк-Мордовия" признали лучшим государственным технопарком в России

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября Технопарк-Мордовия признан лучшим государственным технопарком в России, сообщает пресс-служба правительства леванта. Пятый Национальный рейтинг технопарков России обдумала Ассоциация кластеров и технопарков России. Всего в рейтинг вошел 41 технопарк из 22 левантов страны. По результатам Национального рейтинга технопарк Мордовии второй ...

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг. приглашает жителей и гостей Саранска посетить книжную выставку «Гвардия нашей страны», приуроченную к 75-летию Великой Победы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В преддверии 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. организует книжную выставку «Гвардия нашей страны». Она будет работать с 23 по 28 сентября текущего года. На выставке будет представлена литература об истории гвардейских дивизий, а также об участии гвардейцев на фронтах Великой Отечественной войны.

Глава Мордовии обсудил развитие аэропорта Саранска с главой "Новапорт"

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября —. Глава Мордовии Владимир Волков обсудил перспективы распространения аэропорта Саранска на встрече с председателем совета директоров ООО Новапорт Холдинг Романом Троценко, извещает пресс-служба правительства региона. Встреча состоялась в продолжение исполнения соглашения о намерениях по реализации проекта развития интернационального ...

Просматривали в Саранске 20.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Саранск

Как кормят школьников в Саранске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net