Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 17.09.2019

В Мордовии стартует «сельская ипотека».

«Крестьянские ведомости» 

С 2020 года Мордовия войдет в программу комплексного развития сельских территорий, которую федеральному кабинету министров поручил разработать Президент России Владимир Путин. Один из пунктов программы – ипотека под 3% годовых с минимальным первоначальным взносом для селян. Глава Мордовии Владимир Волков в интервью «Известиям Мордовии», отметил, что в республике уже началась масштабная подготовка к глобальной индивидуальной […]

В Саранске объявлено оперативное предупреждение: возможны заморозки на почве

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Саранска в ночь с 17 на 18 сентября местами ожидаются заморозки на поверхности почвы до 0…-1°С.

В Администрации Саранска 23 сентября состоится общегородское родительское собрание

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 сентября в 18:00 в Администрации городского округа Саранск состоится общегородское родительское собрание «Семья, школа: вместе учим, вместе воспитываем». Родительский актив школ городского округа Саранск встретится с мэром Саранска Петром Тултаевым, заместителем директора Департамента по социальной политике – начальником управления образования Оксаной Шуляповой и экспертами в сфере образования и воспитания молодежи. 

Состоялось первенство по футболу среди районов городского округа Саранск в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 10 по 13 сентября в районах городского округа Саранск состоялось первенство по футболу среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций в зачет Спартакиады.

В Северо-западной части Саранска 19 сентября по отдельным адресам будет временно отключено холодное водоснабжение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с аварийным ремонтом участка водовода с 22:00 18 сентября до 06:00 19 сентября будет отсутствовать холодное водоснабжение в многоквартирных домах по следующим адресам: Лямбирское шоссе, д. 5, 5/1, 7, 7а, 11, 13, 19, 21, 23, 25, ул. Солнечная, д. 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 13, 15, 15а, 17, 25/1, 27/1. 

Просматривали в Саранске 17.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Саранск

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net