Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 16.09.2019

Владимир Волков принял участие в представлении личному составу нового руководителя МВД по Республике Мордовия

«Вестник Мордовии» 

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев в понедельник, 16 сентября представил личному составу министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника полиции Бориса Шейнкина, который назначен на эту должность Указом Президента Российской Федерации 7 сентября 2019 года. В мероприятии принял участие Глава Республики Мордовия Владимир Волков, главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов, коллеги по правоохранительному блоку... Читать дальше...



В 2019 году в Мордовии на проект по переселению граждан из непригодного жилья предусмотрено 252,95 млн руб.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в рамках Национального проекта "Жилье и городская среда" реализуется региональный проект «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Читать дальше...

Саранские энергетики завершают благоустройство на объектах ремонта теплосетей

«Вестник Мордовии» 

Мордовский филиал "Т Плюс" продолжает благоустройство городских территорий Саранска после проведения земляных работ. В настоящее время завершены работы на 270 объектах. Что составляет 78% от запланированных объемов летней ремонтной кампании на тепловых сетях.

Читать дальше...

Три участницы из Мордовии вышли в федеральный этап конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"

«Вестник Мордовии» 

Три участницы из Мордовии: Олеся Игнатова, Юлия Терехова и Татьяна Фомина – вышли в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма".

Читать дальше...

Исследователи назвали регион России, где больше всего платят за ЖКУ

Блог сайта «Спутник» 

Наибольшую долю семейного бюджета на жилищно-коммунальные услуги в 2018 году тратили жители Камчатки и Колымы, сообщили авторы рейтинга РИА "Новости".Как уточняется, меньше всего на платежи в прошлом году расходовали в Дагестане (4,6%, или 2445 рублей) и Ингушетии (4,8%). В этих регионах на оплату ЖКУ уходило менее пяти процентов бюджета среднестатистической семьи. Низкие значения зафиксировали также в Хакасии (7,1%), Татарстане (7,1%), Чечне (7,2%) и Забайкалье (7,3%).Эксперты отметили, что в... Читать дальше...



Игрок ЦСКА Бистрович поделился эмоциями от гола в ворота «Тамбова»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович поделился эмоциями от мяча, забитого в матче девятого тура чемпионата России против «Тамбова», передает «Спорт-экспресс». "Был угловой, соперник выбил мяч, я в ...Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович поделился эмоциями от мяча, забитого в матче девятого тура чемпионата России против «Тамбова», передает «Спорт-экспресс» .

«Был угловой, соперник выбил мяч, я в касание пробил, получился гол, и это просто фантастика. Не знаю, было ли со мной что-то похожее в жизни. Читать дальше...

«Бистрый» гол Бистровича, «Свой среди чужих»: какие еще крылатые выражения облетели матч ЦСКА — «Тамбов»

SportMedia.news 

«Бистрый» гол Бистровича, травма Гогуа, нереализованный пенальти, удаление, уверенная игра Шелия, точка Магнуссона — чем еще запомнилась встреча между ЦСКА и «Тамбовым»? После небольшого перерыва на игры сборных вновь стартовала Российская Премьер-Лига. В 9-м туре российского чемпионата ЦСКА встречался с «Тамбовым» в Саранске на «Мордовия-Арене». Благодаря поздним голам Бистровича и Магнуссона, победу праздновали «армейцы».  Афиша […]

В Эрьзинском музее приоткроют секреты театрального "Закулисья"

«Вестник Мордовии» 

19 сентября в выставочном зале Музея изобразительных искусств им Эрьзи МРМИИ им. С.Д. Эрьзи на Советской, 29 откроется выставка "Закулисье". Это музейно-театральный проект, который реализуется в рамках Года театра в России.

Читать дальше...

Игрок ЦСКА Бистрович поделился эмоциями от гола в ворота "Тамбова"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович поделился эмоциями от мяча, забитого в матче девятого тура чемпионата России против "Тамбова", передает "Спорт-экспресс".

Читать дальше...

Сельские жители в Мордовии смогут взять ипотеку под 3%

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 сентября —. Сельская ипотека под 3% стартует в Мордовии в 2020 году, заметил глава республики Владимир Волков. Мордовия с 2020 года будет принимать участие в реализации программы Развитие аграрных территорий, разработанной кабмином РФ по поручению президента России Владимира Путина В ...

Указ Главы Республики Мордовия от 11.09.2019 № 205-УГ "Об утверждении Программы Республики Мордовия "Развитие государственной гражданской службы Республики Мордовия на 2020 – 2022 годы"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201909160001; Дата опубликования: 16.09.2019

На территории Ленинского района Саранска проводятся мероприятия по профилактике пожарной безопасности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

11 сентября сотрудниками Администрации Ленинского района городского округа Саранск совместно с представителями ГУ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Мордовия ( Главное управление МЧС России по Республике Мордовия), Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Саранск ( ОП № 3 УМВД России по г.о. Саранск) проведен по дворовой обход территории частных домовладений... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 16.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Саранск

22 апреля в Саранске завершится отопительный период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net