Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 10.09.2019

Минтранс обсудил развитие дорог Мордовии

Lenta.ru 

Министр транспорта России Евгений Дитрих и глава Мордовии Владимир Волков обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры республики. Помимо прочего, в ходе совещания были подняты вопросы пригородных железнодорожных перевозок в Мордовии и дальнейшее развитие аэропорта Саранск.



Правозащитники заявили об обысках в штабе Навального в Челябинске

Челябинск Сегодня 

В штабах Алексея Навального в Уфе, Перми, Самаре, Саранске и Челябинске якобы проходят обыски, которые связаны с отмыванием денег. Об этом сообщается в телеграмм-канале «Павел Чиков – глава Агоры».

Эксперт: Самосожжение в Удмуртии со здравой точки зрения очень сложно объяснить

«Взгляд» 

«Очень жаль, что такой случай произошел. Но нельзя так решать проблемы, в том числе языка или сохранения культуры народа», – заявил газете ВЗГЛЯД глава Ассоциации финно-угорских народов РФ Петр Тултаев. Так он прокомментировал самосожжение заслуженного деятеля Удмуртии Альберта Разина у здания госсовета республики.

«Вообще эти вопросы очень болезненные для каждого народа, особенно для малых народов. Но это неприемлемый путь решения вопроса – есть немало общественных организаций, которые занимаются вопросами сохранения... Читать дальше...

1,3 млрд рублей направили малые предприятия Удмуртии на развитие экономики

Udm-Info.ru (Ижевск) 

На начало 2019 года в Удмуртии насчитывалось 2 284 малых предприятий, с оборотом 33,7 млн рублей на каждое. Средняя численность работников в этих компаниях - 67,2 тысяч человек – в среднем по 29 человек в каждой. Среднемесячная зарплата в них - 25,7 тысяч рублей, что на 23% ниже, чем в среднем по республике, сообщает Удмуртстат. Самая высокая зарплата наблюдалась на малых предприятиях Пермского края – 30,0 тыс. рублей, самая низкая - в Нижегородской области – 19,2 тыс. рублей. По данным статистического управления... Читать дальше...



Алексей Гладышев надеется, что лучший его сезон будет в "Факеле"

OneDivision.ru 

Полузащитник "Факела" Алексей Гладышев рассказал о том, как он оказался в Воронеже и почему он выбрал себе 55-й номер. - "Факел" стал для вас второй профессиональной командой в футбольной карьере. Были ли сомнения в том, что надо поменять "прописку" и перейти из "Сибири", которая покинула ФНЛ, в клуб, играющий на более высоком уровне? - Конечно, сомнения были, ведь я родился и вырос в Новосибирске, но так порой случается, что приходится в жизни что-то менять. К тому же хочется поиграть с сильными командами... Читать дальше...

Выездной прием – быстро, надежно, удобно

«Вечерний Саранск» 

Кадастровая палата по Республике Мордовия предоставляет физическим и юридическим лицам услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали первую победу в финале Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Саранск

Жители Саранска с нетерпением ждут окончания отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net