Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 05.09.2019

Памятник князю Михаилу Воротынскому собираются установить в Кириллове

Культура в Вологодской области 

I Всероссийская научно-практическая конференция «Воротынские чтения. Средневековая Россия: военный и духовный подвиг предков» сегодня открылась в Вологде. Учредителями форума являются Департамент культуры и туризма области, Вологодская областная научная библиотека, ВоГУ, Кирилло-Белозерский музей-заповедник, Региональное отделение РВИО, Вологодское отделение РГО.

Читать дальше...



МВД по Республике Мордовия напоминает о необходимости соблюдения правил, установленных для зрителей официальных спортивных соревнований

МВД России 

Управление организации охраны общественного порядка напоминает гражданам о необходимости соблюдать правила нахождения на спортивных объектах, а также об ответственности за их нарушение.

Коноплю, водоросли и мёд представят с 7 сентября в «Аптекарском огороде»

«Россия-Онлайн» 

7 сентября в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" состоится открытие ежегодного Фестиваля цветов, урожая и искусства "Краски осени", а также посадка "Лабиринта из кустарников".

Читать дальше...

Жителя Саранска обманули с кондиционером

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в полицию обратился 56-летний руководитель учреждения. На сайте магазина кондиционеров и сплит-систем он нашел подходящую для себя модель и решил ее приобрести.

В МВД по Республике Мордовия прошел брифинг по предупреждению краж из автотранспортных средств

МВД России 

Сегодня, 5 сентября, в пресс-центре регионального МВД состоялся брифинг для представителей СМИ с участием заместителя начальника отдела Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия подполковника полиции Максима Ситкина. В мероприятии также принял участие член Общественного Совета при МВД по Республике Мордовия председатель Мордовской региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Владимир Яковлевич Московкин.



Ветеран спецслужб, осужденный за убийство инкассатора в 2004 году, попросил об УДО

«Россия-Онлайн» 

Бывший сотрудник федеральной службы охраны Алексей Глотов, осужденный за организацию налета на инкассаторов и убийство одного из них в 2004 году, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении – сообщает ТАСС. Об этом агентству стало известно в Зубово-Полянском районном суде Мордовии. "Рассмотрение ходатайства Алексея Глотова о досрочном освобождении назначено в Зубово-Полянском районном суде Мордовии на 5 сентября", - сказал собеседник агентства. Глотов был осужден на 21 год и провел в местах лишения свободы 15 лет... Читать дальше...

Наставник молодежной сборной России надеется на поддержку болельщиков

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии накануне отборочного матча молодежного Евро-2021 между сборными России и Сербии главный тренер россиян Михаил Галактионов и капитан команды Иван Обляков приняли участие в пресс-конференции.

Просматривали в Саранске 05.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net