Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 22.08.2019

На крыше жилого дома в Саранске вспыхнул пожар: никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 15 часов 00 минут в пожарно-спасательную службу городского округа Саранск поступило сообщение о том, что на крыше жилого дома №100 на улице Волгоградская произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Республике Мордовия, по прибытию пожарно-спасательных подразделений наблюдался черный дым и открытое горение на крыше. В 15 часов 14 минут пожар был ликвидирован на площади 10 кв.м. Эвакуация жильцов не проводилась. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Андрей Канчельскис: Вызов Чалова в молодежку? Ну это смешно, у меня слов нет

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я уже ничему не удивляюсь. Мы каждый год кричим, радуемся нашему футболу, а на самом деле все хуже и хуже. Сейчас Чалов нужен нашей национальной сборной. Если бы молодежная сборная участвовала или претендовали на ЧЕ или была в финале, то еще можно понять. Ну это смешно, у меня слов нет, - приводит слова Канчельскиса Sport24.ru.

Читать дальше...

Чалов и Обляков вошли в состав российской молодежки на игры с Сербией и Болгарией

RusFootball.info 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов определился с составом команды на матчи отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 против Сербии (Саранск, 6 сентября, 19:00 мск) и Болгарии (София, 10 сентября, 20:30 мск).



Лапшов и Тугарев вызваны в молодежную сборную России

Fclmnews.ru 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов определился с составом команды на матчи отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 против Сербии (Саранск, 6 сентября, 19:00 мск) и Болгарии (София, 10 сентября, 20:30 мск). В список были включены 23 футболиста. Отметим, что вызов в молодежную национальную команду получили лучший бомбардир РПЛ в сезоне-2018/19 Федор Чалов и его партнер по ЦСКА Иван Обляков. В июне они вызывались в главную сборную страны. Вратари: Денис Адамов («Краснодар-2»)... Читать дальше...

В Мордовии подведены итоги пятидневной оперативно-профилактической операции "Урожай"

МВД России 

С 12 по 16 августа 2019 года на территории Республики Мордовия по инициативе УЭБиПК регионального МВД проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай», направленное на обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей в период проведения уборочных работ сельхозпредприятиями республики.

Галактионов: обсуждали с Черчесовым вызов Чалова в молодёжную сборную

«Чемпионат.com» 

Михаил Галактионов, старший тренер молодёжной сборной России, прокомментировал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы—2021 с Сербией (6 сентября, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00...



В Саранске горела крыша многоэтажки

«Info-RM» (Саранск) 

Столб дыма, который был виден практически из каждого района Саранска, оказался значительным пожаром, который повредил кровлю дома.

Михаил Галактионов: Вызов Чалова? У молодежной сборной начинаются официальные матчи

Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал вызов в команду игроков ЦСКА Ивана Облякова и Федора Чалова.

Читать дальше...

«Дзюба сильнее Чалова. С этим глупо спорить». Мнение болельщиков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Обозреватель «СЭ» Дмитрий Симонов разместил в своем Twitter опрос на тему вызова нападающего ЦСКА Федора Чалова в молодежную сборную России. Мы собрали мнение читателей. Напомним, что ранее РФС на официальном сайте огласил состав молодежной сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2021 против Сербии и Болгарии. В него вошли вратарь «Спартака» Александр Максименко и лидер атак ЦСКА Федор Чалов.

Читать дальше...

Чалов вызван в молодёжную сборную России на матчи отбора Евро-2021

«Чемпионат.com» 

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым огласил состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы—2021 с Сербией (6 сентября, Саранск) и Болгарией (10 сентября, ...

Максименко, Сафонов и Чалов вызваны в молодежную сборную России

Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов назвал состав команды на матчи отборочного турнира Евро-2021 с Сербией и Болгарией, сообщает официальный сайт РФС.

Читать дальше...

Пожар на крыше жилого дома

МЧС России 

22 августа 2019 года в 15 часов 00 минут в пожарно-спасательную службу г.о. Саранск поступило сообщение о том, что на крыше жилого дома № 100 по улице Волгоградская происходит пожар.

Чалов и Максименко вызваны в молодежную сборную России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФС на официальном сайте огласил состав молодежной сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2021 против Сербии и Болгарии. В него вошли вратарь «Спартака» Александр Максименко и лидер атак ЦСКА Федор Чалов. Всего в список вошли 23 футболиста.

Читать дальше...

Чалов, Дивеев, Кучаев и Обляков вызваны в молодёжную сборную, на матчи с Сербией и Болгарией

ЦСКАНьюс 

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым назвал состав команды на отборочные матчи Чемпионата Европы-2021 с Сербией (6 сентября, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19.00) и Болгарией (10 сентября, София, стадион «Славия», 20.30). Всего в список вошли 23 футболиста. Вратари: Денис Адамов («Краснодар-2»), Александр Максименко («спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»). Защитники: Юрий Горшков […]

Просматривали в Саранске 22.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Саранск

В Мордовии врио начальника отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net