Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 21.08.2019

Удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключению под стражу подозреваемому в покушении на убийство малолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

21 августа 2019 года судом удовлетворено ходатайство следователя Следственного управления СК России по Республике Мордовия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 37-летнему мужчине, подозреваемому в покушении на убийство малолетней дочери ( ч.3 ст.30, п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ). Кроме того, следствием в отношении него возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.317 УК РФ).



В Мордовии для несостоявшегося убийцы пятимесячной дочери будут добиваться смягчения приговора

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в Октябрьском суде рассматривается вопрос об избрании меры пресечения Дмитрию Иванову, пытавшемуся выбросить из окна свою пятимесячную дочь и покушавшемуся на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

В Мордовии стартовала профилактическая акция «Здравствуйте, я Ваш участковый»

МВД России 

В период с 20 августа по 20 октября 2019 года на территории Республики Мордовия проходит акция под условным названием «Здравствуйте, я Ваш участковый!». Главная задача мероприятия – познакомить граждан с их участковыми уполномоченными полиции.



Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия провели прием в исправительной колонии № 11

Прокуратура РФ 

Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Алексей Рябцев и заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Геннадий Шиндин провели прием осужденных по личным вопросам в ФКУ ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия.

Фестиваль комедии впервые провели в Пензе

Iz.ru 

В городе Спутник в Пензе впервые прошел фестиваль комедии Pleasestandup. Он собрал порядка трех десятков стендап-комиков не только из Пензы, но также из Ульяновска, Самары, Саранска и Саратова. Это были не только профессиональные, но и начинающие артисты. Все они развлекали зрителей на открытой площадке.

В Мордовии пожилой нивовод лихо протаранил «семерку»

«Info-RM» (Саранск) 

68-летний водитель «Шевроле Нива» не предоставил преимущество в движении «ВАЗ-2107» под управлением 59-летнего водителя, который двигался по главной автодороге - прямо, и совершил с ним столкновение.

Просматривали в Саранске 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саранск

20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net