Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 20.08.2019

Медицинский центр «КИМ» открывает в Саранске многопрофильную поликлинику

«МордовМедиа» (Саранск) 

Новое учреждение дополнит структуру хорошо известного в республике и за ее пределами медицинского центра «КИМ», специализирующегося на консервативном и хирургическом лечении по ряду направлений от нейрохирургии до гинекологии.



Турнир по Counter-Strike

МояОкруга 

Региональная физкультурно-спортивная организация "Федерация компьютерного спорта Республики Мордовия" при поддержке компании BYTEX и киберспортивного клуба АРЕНА13 организует турнир по Counter-Strike: Global Offensive.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью

Заместитель главы сельского поселения признана виновной в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Темниковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Мордовия признаны судом достаточными для вынесения приговора заместителю главы сельского поселения Торбеевского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 259.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).



После мониторинга ОНФ в Мордовии работы по строительству детсада в селе Пензятка ускорились

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

После мониторинга Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия работы по строительству детсада в селе Пензятка Лямбирского района ускорились. На проблему обратил внимание глава региона Владимир Волков. Он потребовал от заказчиков и подрядчиков исправить положение в короткие сроки. А для оперативного решения вопросов определил кураторов  из управления капитального строительства РМ.

Читать дальше...

В Мордовии заместитель главы сельского поселения признана виновной в совершении мошенничества при получении выплат и служебном подлоге

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении заместителя главы сельского поселения Торбеевского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог) и ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В Мордовии несостоявшемуся убийце пятимесячной дочери может грозить пожизненный срок

«Info-RM» (Саранск) 

Следственный комитет Мордовии возбудил в отношение 37-летнего жителя Саранска, грозившего убить родную дочь, второе уголовное дело по статье "Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

В Мордовии осудили экономную чиновницу

Яндекс 

Чиновница проворачивала аферы несколько лет — с декабря 2010 года по май 2018-ого. Каждый квартал она изготавливала справки, в которых говорилось, что её дочь нигде не работает. Эти справки затем предоставлялись в школу, где училась внучка чиновницы, и девочка могла бесплатно обедать в столовой.

Владимир Волков наградит участников спасения пятимесячного ребенка высокими республиканскими наградами

ГТРК Мордовия 

Глава Мордовии Владимир Волков отреагировал на  ЧП, произошедшее в Саранске 19 августа, когда пятимесячной девочке  угрожал смертью пьяный отец, но  в результате героических действий сотрудников внутренних дел и МЧС ребенок был спасен, а преступник задержан. Владимир Волков — Глава Республики Мордовия: «Я считаю, что эти люди —  не только выполнили свой служебный долг, но и по-человечески […]

ОНФ проведет мониторинг доступности бесплатного медосмотра для работников школ

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Эксперты Общероссийского народного фронта проверят, как в российских регионах соблюдаются права учителей на прохождение обязательного медицинского осмотра за счет работодателя. По результатам исследования общественники совместно с представителями профильных министерств и ведомств проведут экспертное совещание.

Читать дальше...

Госаптеки Коми хотят наделить полномочиями единственного поставщика лекарств в регионе

Блог сайта «Спутник» 

Государственные аптеки Республики Коми хотят сделать единственным поставщиком лекарственных препаратов в регионе. Соответствующие изменения Минздрав РК предлагает внести в закон "О некоторых вопросах в сфере охраны здоровья граждан в Республике Коми". Сейчас проект закона проходит общественное обсуждение. Наделение госаптек такими полномочиями, в первую очередь, позволит повысить доступность лекарственного обеспечения в регионе и создать единую систему контроля по обеспечению лекарственными препаратами... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Саранск

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net