Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 19.08.2019

РФС готовит масштабную развлекательную программу на матче в Саранске между молодежными сборными России и Сербии.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Российский футбольный союз при содействии Правительства Республики Мордовия готовит масштабную развлекательную программу, посвященную проведению ...



Российские полицейские спасли ребенка от убийства отцом на глазах у толпы

Lenta.ru 

В Саранске двое полицейских спасли грудного ребенка, которого хотел выбросить из окна отец. Видео в понедельник, 19 августа, опубликовано в паблике «Подслушано у полиции» во «Вконтакте». На глазах у собравшейся у дома толпы участковый Василий Мартынов и сержант Виктор Ковальчук забрались наверх и проникли в квартиру.

В Республике Мордовия полицейские спасли младенца, которого отец намеревался сбросить с третьего этажа жилого дома

МВД России 

Сегодня около 15 часов в дежурную часть УМВД России по го Саранск поступило сообщение от местных жителей о том, что в оконном проеме третьего этажа многоквартирного дома находится мужчина, который намеревается сбросить вниз грудного ребенка.

Пьяный отец попытался выбросить младенца из окна в Саранске. Полицейские залезли к нему на балкон и спасли ребенка

360° Подмосковье 

Жители Саранска стали свидетелями неадекватного поведения мужчины. Сначала он выбрасывал на улицу вещи, а затем стал угрожать, что выкинет из окна грудного ребенка. Полицейским удалось спасти младенца



Филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» признан лучшей организацией в области условий и охраны труда в Республике Мордовия

Официальный сайт «Газпрома» 

19 августа 2019

Торбеевское линейное производственное управление магистральных газопроводов — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» — стало победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2018». По итогам конкурса филиал занял 1 место по Торбеевскому району, 1 место по Республике Мордовия и 39 место по Российской Федерации.

Читать дальше...

Устанавливаются обстоятельства происшествия с малолетним ребёнком

СК РФ (Следственный комитет) 

Днём 19 августа 2019 года в правоохранительные органы от жителей города Саранска поступило сообщение о том, что взрослый мужчина, держа на вытянутых руках малолетнего ребёнка, угрожает выбросить его с 3-го этажа многоэтажного дома. Подъехавшие на место сотрудники полиции через балкон соседней квартиры смогли спасти маленького ребёнка, который оказался 5-месячной дочерью данного мужчины. Девочка незамедлительно была передана медицинским работникам. Её здоровью ничего не угрожает.

Перед матчем молодежных сборных России и Сербии можно будет отправить открытку Черчесову и сыграть с Тихоновым

Sport-Express.ru 

РФС при содействии Правительства Республики Мордовия готовит масштабную развлекательную программу, посвященную проведению отборочного матча ЧЕ-2021 в Саранске между молодежными сборными России и Сербии.

Болельщики смогут сыграть с Тихоновым перед матчем молодежных сборных России и Сербии

Newsfiber.com (sport) 

Российский футбольный союз при содействии правительства Республики Мордовия готовит масштабную развлекательную программу, посвященную проведению отборочного матча чемпионата Европы-2021 в Саранске между молодежными сборными России и Сербии. Подробнее…

Весь сюжет (16)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Кубковый матч возможных соперников «Арсенала» проинспектирует туляк

«Тульский футбол» 

Туляк Сергей Пантелеев назначен инспектором матча 1/32 финала Кубка России между «Рязанью» и московским «Чертаново». Он оценит работу судейской бригады во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Поединок состоится 21 августа в Рязани. Победитель в 1/16 финала может встретиться с тульским «Арсеналом». Кроме того, возможные соперники канониров в этой стадии определятся в поединках белгородского «Салюта» […]

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Саранск

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net